Лапша

Кафе
  • Омск, Красный Путь, 89/2
  • Сибзавод 210 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Ребятушки, брала сегодня в Лапше на Сибзаводе бургер с креветками. Это просто бомба бомбическая! Впервые заказывала по телефону - трубку взяли сразу, представились и назвали локацию (предвосхищая интеллектуальные вопросы), «чоризо» согласились сделать без лишних вопросов. Через 25 минут, обменяв 560 рублей на два прекрасных бургера, мы уже неслись домой. Ну что сказать, бургер большой, сочный, вкууусный. Ни добавить ничего не хочется, ни убрать. Теперь понимаю почему фламп взорвался в своё время требованиями вернуть Чоризо ))))

Это было отлично!

Здравствуйте, Юлия!

Большое спасибо вам за добрые слова!

Мы рады, что наша работа не напрасна.

Всегда ждем вас в гости снова:)

С уважением, справляющая сети Рогатко Алена.

• Да, без этого бургера мы никогда не уходим с Лапши :D

• Надо было мне знакомство с Лапшой с него начинать )))

• такая же песня

• Это мой любимый бургер. Реф

• Они сказали, что в меню нет, но они его делают ага)) крутой бургер, такой же как и Банни👍🏼

• Ага, в меню нет. Сын был в восторге от такого шпионского заказа )))

• Здравствуйте, Юлия!

Большое спасибо вам за добрые слова!

Мы рады, что наша работа не напрасна.

Всегда ждем вас в гости снова:)

С уважением, справляющая сети Рогатко Алена.

• Сколько раз не были с женой в лапше - всегда выходили сытые от пуза! Я даже немного перекатывался до машины! За это Лапше - отдельное СПАСИБО! Вы молодцы, и без всякого лишнего пафоса, дурости!