Лапша

Кафе
  • Омск, Герцена, 12 — 1 этаж
  • ТК Флагман 40 м

Увидела вчера в инстаграме, что на выходные ожидаются акции в филиале на Герцена) И так как мои выходные - рабочие, да и в этой локации я ещё ни разу ничего не заказывала, решила, что это тот самый случай)) 1 августа 20% на все воки и пасты с собой, 2 августа - на все бургеры и тепан)

Предзаказ делала по телефону. Ответили не сразу (звонила...

Предзаказ делала по телефону. Ответили не сразу (звонила практически сразу после открытия). Трубку взял молодой человек (по-моему зовут Влад), который ну ооочень быстро разговаривает 😅 Я честно понимала не всё, что он говорит))

Мой заказ: вок гречневая лапша с лососем, паста с овощами, вок с креветками, вок с овощами. По готовности обещали минут 20. Сразу скажу про ещё один минус оператора - не сказали общую стоимость заказа. Примерно прикинула и пошла забирать.

Дверь в лапшу закрыта, принимают и отдают заказы через окно слева. На кассе стоял молодой человек, видимо тот самый Влад, т к снова была ооочень быстрая и невнятная речь (о чем я парню сказала 😅).

У меня был вок с лососем и устричным соусом - это сочетание мне как-то порекомендовала девушка с филиала на Куйбышева)) в общем, мне зашло)) хотя обычно я заказываю всё с курицей))

Заказ был горячим, коллеги довольны, и я в том числе 👍🏻 Все коробочки подписаны, что очень удобно.