Лапша

Кафе
  • Закрыто до 11:00

• Оценки
  • Добрый вечер, Roman Sharafutdinov! Спасибо Вам за отзыв! Очень лестно знать, что в Вашем топ-мы самые топные!!!Ждем Вас с нетерпением в гости. Приятного аппетита!

Roman Sharafutdinov написал 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день, Freyja! Спасибо Вам за посещение и высокую оценку наших трудов! Мох... Специалисты говорят:" особый уход не нужен, пройдет время и в утиль . Это мох стабилизированный". С нетерпением ждем следующих встреч с Вами. Приятного аппетита!

• Добрый день, Roman Sharafutdinov! Спасибо Вам, что посетили нас! Спасибо за оценку, мы рады, что Вам все понравилось. К сожалению, вытяжка (и приточка) ведет себя отвратительно. Всеми силами боремся с этой проблемой. Все для исправления данного "косяка" сейчас изготавливается. Мы очень надеемся в скором времени все исправить. Приятного аппетита!

Roman Sharafutdinov написал 2 отзыва об этом месте
  • Всем привет, раньше возле голубого огонька была Лапша и там все было просто 5+ и когда я узнал что открылась возле меня Лапша я сразу же обрадовался и сделал заказ, но в итоге катлета отказалась недожаренная и испортила все впечатления от бургера на столько что я даже не знаю посоветую я вас или закажу что-то у вас ещё раз.

Добрый вечер, Nikita Bodulkun! Подскажите пожалуйста когда вы делали заказ и остался ли у вас чек? Вам доставили только бургер? Эти вопросы помогут нам прояснить ситуацию и по возможности исправить. Конечно было бы понятнее увидеть фото среза котлеты. Спасибо!