Лапша

Кафе
  • Омск, Маршала Жукова, 72
  • Казачий рынок 110 м

Наше посещение не было таким потрясающим, к сожалению. 🤷🏼‍♂️ Я как обычно набрел на так себе сервис, видимо судьба!

Интерьер: «хорошо». Наверное зелёный цвет просто не мой, но свежо и удобно.

Интерьер: «хорошо». Наверное зелёный цвет просто не мой, но свежо и удобно.

Обслуживание: На нашем столике не было меню. Подошли к стойке, девушка нехотя отдала нам меню, раздумывала давать ли нам его с собой за стол или нет😅. При заказе задали ей вопрос:

- рыба в пасте слабосоленая или отварная?

Растерявшись, переговорила с поваром и дала ответ:

- не знаю, мы ее размораживаем и поджариваем.

Бургер оказался с недожаренной котлетой, девушка с кассы протирала столики рядом и я ей это показал, на что мне было велено подойти с ним к стойке выдачи заказов 🤷🏼‍♂️. Подошёл, повар без проблем переделал бургер.

🍔 Банни бургер (240₽) - переделанный был хорош 👍🏼 в особенности сыр - он шикарен! Хотелось бы отметить, что он большой, я им объелся. За данную стоимость он явно стоит своих денег!

🍝 Паста с лососем (270₽) - мы так и не поняли, толи лапша не доваренная, толи мы в этом совсем ничего не понимаем. Но зато чувствовалось, что лапша хорошая! Не стали уже ничего выяснять… будем считать это фишкой заведения, но тогда эта фишка не про нас 😄.

🥤 0,5л. Морс малина-смородина (70₽): вот морс хорош! Морс - молодец! Вкусный.

Если честно, шёл сюда прям с настроением! С полным ощущением, что все будет отлично, но что-то пошло не так 🤷🏼‍♂️. Ушёл тоже с улыбкой на лице, но не от сервиса 😉. Для себя понял, что это столовая на максималках или я что-то перепутал?

• Реф. 👌

• Вообще Лапша хорошее и вкусное место, тут нет официантов, на столиках меню. Выбрал, заказал и ждёшь заказ. В большей степени у них вкусно 😋ну погрешности у всех бывают) помню их фишку, что при любом вопросе или косяке они исправляют всё на месте 👌случай с бургером😉

• да, правило сработало как швейцарские часы. Я действительно не понял не доготовленная ли была лапша или все-таки это их фишка. Ели почти тесто. Погрешности бывают, верю, что это именно она судя по отзывам, но у меня так 🤷🏼‍♂️. Самому было жаль писать такой отзыв.

• привет 🤝в любом случае это твой отзыв, твоя оценка, сколько людей, столько и мнений 😉Может как нибудь ещё сходишь, в друг понравится.

• Добрый день, Alexandr! Новое место, новые сотрудники, ошибки старые.... Приносим извинения за эти микромоменты, обязательно их обсудим в коллективе и попытаемся максимально быстро устранить. Спасибо!

• здравствуйте. Я так и подумал, что сотрудники ещё не вошли в колею. Вам спасибо за ответ и правило устранить все на месте. 😊

• Ну, чего прямо "2"?🤔Вам же блюда понравились?

• Понравился только бургер и морс, паста нет. Мне тоже не приятно было ставить такую оценку. Но больше поставить будет не честно 🤷🏼‍♂️, ведь оценка «бывает и лучше» описывает мое посещение как нельзя лучше. Вы со мной не согласны?)

• извиняюсь за тавтологию, слов других не нашлось 😄

• 🤷‍♀️. Может, стоит еще раз как-нибудь посетить заведение...

• точно с Вами согласен! Возникает ощущение, что стоит. Но пока туда не тянет, буду ждать аппетита 😉

• 👍😁

• Столовая на максималках... Вчера буквально думала, как сказать. Ваше определение хорошо подходит) Мне это было непривычно, но такое заведение, что поделать) Паста, наверное, конкретно аль денте...

• мне тоже было слегка непривычно, но интересно!) точно имеет место быть. Паста - да, прям аль денте! Хотелось бы иметь предупреждение об этом!

• на мой взгляд 👀 это формат кафе и определение «столовой» даже на максималках не очень подходит к тем блюдам и качеству, что там есть. Кафе в формате бистро - да. Не ресторан конечно, хотя у нас и КФС себя кличут рестораном, но и не столовая. Но это лишь моё скромное мнение.

• согласна. Я больше про первое впечатление от заведения.