Лапша

Кафе
  • Омск, Маршала Жукова, 72
  • Казачий рынок 110 м

Насмотрелась я на красивые фотографии в отзывах на новую «Лапшу» и уж очень то мне захотелось отведать здесь поке!

Заказ был на вынос 21.11.21г. Решила взять поке с курицей, помеченное, в меню, как Hit, а также ещё один Hit-вок с курицей.

Захожу домой, открываю коробочки в предвкушении!😋 Смотрю на поке и разочарование берет меня за руку и уводит в закат! От одного только вида, ожидание/реальность, как говорится не совпали. Не только некрасиво, но и невкусно.

Что до вока, то всё ок, всё, как обычно.

А вот с поке здесь не сложилось. Увы.

• Реф😉

• спасибо!🙏🏻

• всегда вам пожалуйста 🤗❤️

• Эх, фото бывают порой такими заманчивыми 🙂, понимаю.

Я вот тоже хочу поке откушать, сколько читала уже отзывов, мне даже рекомендовали это блюдо

• мне очень нравится это блюдо, но не везде вкусно😭 И вообще сочетание на любителя. Но вы любите роллы и том-ям, думаю и поке придётся по вкусу!)

• Несколько грустно выглядит блюдо вживую.. Но за наводку на блюдо спасибо)) Надо попробовать все-таки.

• поке сейчас много где появились, попробуйте для разнообразия!)

• Овощей жалко, за то мяса бахнули норм, да они щас живут только из-за тех людей которые ещё по памяти помнят что лапша это пушка, когда возле голубого огонька точка была вот там вообще что не заказ 5++++++ и сервис, а щас уже не то

• мясо ещё жирное, зажаренное 😔

А вообще у меня с «Лапшой» хорошие отношения, но вот здесь не сложилось.

И филиал на Голубом я уже не застала(