• Омск, Ленина, 14 — 1 этаж
  • Бударина 310 м

Эклеры! Мои зайки!! Я всегда и везде их пробую!!! Вот и в кофейню LAVANDA забрёл. В моём гороскопе должно быть записано так: «Скорпион. Склонен к употреблению эклеров» 😅.

Цена 90₽.

Попробовали: лавандовый, маракуйя, арахисовый, с нутеллой, клубничный, крем чиз.

Цена 90₽.

Все были свежие! Глазурь умеренно сладкая и не перебивает вкус. Начинки много. Мне максимально зашли карамель и арахис, также оценил маракуйя. Они все вкусные, просто эта тройка запала в душу. Мои внутренние человечки, которые питаются исключительно эклерами, наконец-то благодарно похлопали меня по внутренней стенке желудка. От этого стало очень тепло. Я вообще люблю, когда вокруг меня все человечки счастливы ❤️. Пусть даже кому-то это покажется приторным). Красивые и вкусные эклеры - успех!

Я бы девушку-работницу ещё понатаскал на эклерную тему, чтобы эффектней рассказывала о них, а то приходилось немного додумывать. Между нами была некая загадка). Помещение красивое: справа цветы, слева эклеры и есть столики, но мы взяли с собой.

Попробовали ещё бомбический морковный торт за 130₽. Просто супер 👏. В дёсна его втирать не стал, как делает одна моя знакомая с унаги-соусом😉, но съел так, что никому не досталось, хотя обычно я в меру жадный).

Ну а французские меренги за 40₽ достались исключительно мне. Никто даже в рот не заглядывал, потому что они их не очень любят, а я обожаю. Именно такие, чтобы свежие 👍.

Смело рекомендую!

Кто был? Что пробовали? Понравилось?

Благодарим за отличный отзыв и замечание! Мы рады стараться для Вас и всегда будем рады видеть Вас снова 😊