• Омск, Ленина, 14 — 1 этаж
  • Бударина 270 м
dso2710 написала 2 отзыва об этом месте

Если берете сотрудников к себе, то хоть объсните им, что надо слушать клиента,а не делать, что тебе хочется самому.

Вот сколько раз натыкалась на эту Машу, думала,что научиться, как все остальные девочки делать заказ правильно, не фига.

Я всегда пью капучино на 2-м эсперессо и горячий, ненавижу теплый кофе, он мне прям не заходит.Пришла с утра, так как была по делам на Ленина, сделала заказ, там было 2 девушки -Маша и очень яркая такая. вроде Наталья, меня расчитали и я пошла за стол. Принесли кофе,а он теплый еле-еле. При этом я 2 раза сказала, что хочу ГОРЯЧИЙ,прям пару раз сказала. Мария махнула головой и принесла это......БЛИИИИИИИН! Ну че за дела. Наталья переделала кофе и попыталась замять ситуацию позитивом. Ну что это такое? Почему я должна страдать.

Зашла 27 опять такая же ситуация.

Ну что за дела...

Сколько там не была, все делали все нормально, для этой мадам приходиться всё говорить каждый раз.

Короче, ну вас, пошла я кофе пить в Скуратов.

Ничего нормального делать не можете.

• Вроде в августе всё было хорошо, отзыв у вас на 5 баллов, всё так плохо стало?

• а там другая девочка была,сейчас я ее не встречаю.А вот у одной то ли проблемы с памятью, то ли я ей как человек не нравлюсь.не знаю даже

• понял вас 🙌

• Добрый день, dso2710! Благодарю Вас за обратную связь! Действительно очень жаль, что такая ситуация произошла. Спасибо, что обратили на это наше внимание! С сотрудниками обязательно проведем беседу. Надеемся, вы предоставите нам ещё один шанс и мы сможем доказать вам, что эти случаи — исключение из правил.

• может быть, когда - нибудь