• Омск, проспект Карла Маркса, 17 — 1 этаж
  • Магазин Голубой огонек 210 м

Теперь у меня появилась любимая кофейня в районе улицы Ч.Валиханова! И это новая «LAVANDA»!💜

Она разительно отличается от первой. Большое стильное помещение. Здесь гораздо больше пространства и света! Интерьер выполнен в серых, каменных тонах. И, конечно же не обошлось без сухоцветов. Они дополняют интерьер!)

Здесь 2 зала, есть как и столики,...

Здесь 2 зала, есть как и столики, так и стойка с высокими стульями!)) Можно усесться в плетеное кресло у окна и наслаждаться чашечкой кофе, глядя на улицу!))

Имеется лестница на 2 этаж, но пока она никуда не ведёт! Возможно будет что-то ещё!))

Мы брали на вынос напитки, сэндвич с сёмгой и эклер с нутеллой. Ассортимент ничем не отличается. Выбор сэндвичей был правда невелик и 🥪 с сёмгой был вчерашний, но это никак не повлияло на его вкус. Зато полная витрина эклеров! Они все такие

аппетитные!😍 По напиткам вопросов тоже нет. Вкусно.

Правда пришлось немного подождать потому что достаточно людно.

В следующий раз обязательно зайду попить кофе не на бегу, а посидеть с чашкой ароматного латте в красивом месте. 🥰

Добрый день, Miss Dari! Спасибо за такой подробный отзыв и чудесные фото ♥ Очень рады, что вы по достоинству оценили новый филиал кофейни!