• Омск, проспект Карла Маркса, 17 — 1 этаж
  • Магазин Голубой огонек 210 м

Всем доброе утро и хороших выходных 😉🤗

Благодарю автора Miss Dari, за то что написала про данную кофейню, вот теперь и я у них побывал в гостях 😉

Всем доброе утро и хороших выходных 😉🤗

Захожу, со мной поздоровалась девушка - бариста, блин какая она классная! Вежливая, добрая, нежная, прям добро так и прёт! Я серьёзно! Всегда получаю кайф, когда персонал очень внимательный к гостям 🔥👏👏👏Только за неё, я готов был поставить 5 баллов! Она рассказала про их бонусную систему, увидите на фото. Для этого нужно ваш номер телефона и Имя👌

В туалете чисто, всё хорошо и приятный запах.

Гостей почти не было, может ещё не все знают про их открытие 😉

Интерьер тут просто классный! 🔥🔥🔥 Много свободного пространства (в отличии действительно от точки на Ленина).

Спросил у девушки про лестницу, которая ведёт якобы на второй этаж. Там ничего не будет. Там техническое помещение 😉

Взял американо объем 350мл - 110₽, кофе понравился, в стакане идёт, прикольно 😁

Меренговый рулет - 150₽, вкусно, но если честно, чёт он меня смутил... Я не спец в меренге, кто попробует напишите своё мнение. Мне показалось, что он слишком воздушный, то-ли мягкий, как будто взбитые сливки а сверху безе.. Но было вкусно 😋

От визита остался доволен, буду ходить теперь сюда 😉

Добрый день, Красавчик 😁😅! Спасибо за такой подробный отзыв и чудесные фото! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!