LAVANDA

• Омск, Ленина, 14 — 1 этаж
  • Бударина 270 м
dso2710 написала 2 отзыва об этом месте

Р-разачарование.

Причем полное в данной организации.Причина проста: цветы, которые были куплены сутки назад завяли. Прекрасно,да?

Вот так и дари цветы на день рождения, чтобы потом они взяли и высохли.

Я вот не понимаю,почему все не рассказать, не объяснить.Зачем там стоит флорист? за что, блин, она деньги получает.

Моему негативу нет предела.

Ни...

Р-разачарование.

Вот так и дари цветы на день рождения, чтобы потом они взяли и высохли.

Моему негативу нет предела.

Ни кофе нормально ваши сотрудники приготовить не могут, ни цветы подобрать.

Видимо я больше никому Вас не порекомендую ни в заказ по телефону, ни в покупку в мастерской.

• Реф! Здравствуйте Диана, что-то не писали давно. Цветы - очень не приятно, а что с кофе не так? 👀

• Здравствуйте,Роман!Давно не виделись!А про кофе я написала в следующем посте, прочтите

• я уже прочитал 😉

• Добрый день, dso2710! Обеспокоена Вашим отзывом, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

• я покупала цветы в мастерской, без заказа

• Добрый день, dso2710! Спасибо за обратную связь! Мне очень жаль, что букет радовал Вас не так долго, как хотелось бы. Действительно, неприятно, когда букет увядает раньше предполагаемого времени. Однако цветы могут поникнуть по разным причинам: возможно, им не хватило воды или не подошел климат в квартире. Рекомендации по уходу за букетом прилагаются обязательно к каждому заказу/покупке. Следуя им Вы можете избежать преждевременное увядание композиции.

Также хотела бы отметить, что мы осуществляем обмен букета в случае, если цветы завяли спустя очень короткое время после покупки. При своевременном обращении по телефону или в соц.сетях менеджер обязательно старается оперативно решить ситуацию.

Мне очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после покупки.

• Замените мне цветы, я буду вам очень благодарна

• Тем более, что при покупке у вас в мастерской никаких конвертов с инструкцией мне не дали. А когда утром подарили, а к вечеру он завял, вот это вопрос....Я всегда к вас заказывала и советовала людям, как лучший цветочный магазин, теперь, конечно подумаю много раз.

• Добрый день, dso2710! К сожалению, прошло уже слишком много времени для осуществления замены букета. Мне очень жаль.

• Таки я на следующий день скинула, это вы позже читаете.

И мне жаль, что вы просто кидаете слова на ветер.

всех благ