ЛАЗЕРЛАЙН

Рекламно-производственная компания
  • Омск, Карла Маркса проспект, 57 — 1 этаж
  • пл. Серова 490 м

Очень жаль, что у такой хорошей компании так мало отзывов. Я здесь чтобы это исправить.

Максимально комфортно работать с "Лазерлайном" по всем фронтам. Уже не раз заказывали здесь различную продукцию (пластиковые короба, деревянные хэштеги, даже пластиковые пазлы) - для ребят нет ничего невозможного.

Особенно хочется отметить подход компании к...

Особенно хочется отметить подход компании к макетам. У нас часто бывает, что макет либо не доделан, либо его нет совсем. В других компаниях обычно отказываются вносить какие-то правки, а уж тем более делать работу вообще без макета. В "Лазерлайне" мне не отказали ни разу.

Видно, что люди в этой компании занимаются любимым делом, и это очень подкупает. Даже не рассматриваю другие компании данного профиля, кроме "Лазерлайна"!