ЛАЗЕРЛАЙН

Рекламно-производственная компания
  • Омск, Карла Маркса проспект, 57 — 1 этаж
  • пл. Серова 490 м

Нам понадобились ценнико-держатели и оказалось, что проще их найти и заказать по приятной цене не в родном Новосибирске, а Омске у Лазерлайн.

Хотелось бы отметить оперативную работу этой компании. Расчет на индивидуальный заказ прислали очень быстро, когда мы изучали сайт, почему-то не все картинки у нас отображались, написала на общую почту, в течении полутора часов проблему исправили, мы смогли все подробно посмотреть. Ну и верхом оперативности было то, что оплатили мы заказ вчера после обеда, а держатели нам доставили в офис уже сегодня в 12.00! На оплату и получение у нас ушло менее суток! У нас в городе мало кто так работает.. Так держать! С вами очень приятно работать. Побольше вам клиентов и интересных, креативных заказов!