Лазермед

Медицинская клиника
  • Омск, Маршала Жукова, 97/1 — 1 этаж
  • Казачий рынок 130 м

Дмитрий Владимирович очень внимательный и компетентный врач!Моему зятю,Пучкову Евгению сделал пенную склерооблитерацию на правую ногу.Зять счастлив,вены нет,нет и болей,что она доставляла.В другой известной клинике ему предлагали удалить вену за огромные деньги и восстановление 3 месяца.А тут практически безболезненно и можно сразу ходить и вести нормальный образ жизни!Спасибо вам большое!Удачи вам!Вылечите как можно больше людей,страдающих варикозом!Всех вам благ!

• Благодарим Вас Татьяна за приятные слова в адрес Дмитрия Владимировича. Мы постараемся помочь всем обратившимся к нам с подобной проблемой и сделать это безболезненно, быстро и надежно. Желаем Вам всего доброго, берегите себя.