Ледон

Компания недвижимости
  • Омск, Фрунзе, 80 — 919, 932 офис; 9 этаж
  • Фрунзе 190 м

Здравствуйте.

Хочу выразить большую благодарность компании «Ледон» и нашему риелтору Озольс Оксане Владимировне за организацию продажи квартиры.

Здравствуйте.

Квартира была выставлена на продажу в непростой для рынка недвижимости период, но благодаря профессионализму Оксаны Владимировны квартира была продана с желаемым для нас результатом. Оксана качественно провела организацию рекламы, просмотров, переговоров с покупателями. Решение всех сопутствующих вопросов Оксана Владимировна выполняла самостоятельно, не обременяя нас лишним беспокойством, предлагала готовые решения, дальнейшие планы действий, что было очень важно для нас, находящихся постоянно на работе людей. Сделка была организована четко, грамотно с полным сопровождением при оформлении всех документов. Оксана Владимировна грамотный специалист, любящий свою работу, знает и владеет полной информацией по рынку недвижимости, всегда подскажет, поможет, поддержит, очень интеллигентный и приятный в общении человек, а также роскошная красивая женщина! Оксана Владимировна, спасибо Вам большое за Ваш труд, успехов Вам и процветания, здоровья и счастья! Буду рекомендовать Вас знакомым.