Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова

• Круглосуточно
    в избранное

всегда ходим семьей в ледовый дворец, всем очень довольны, дети всегда получают кучу эмоций. Очень отличное место для семейного отдыха,во время хоккейного матча..Зимой правда не очень тепло,но для тех кому интересна сама суть игры,хоккей,это не помеха...Работает кафе,буфет.

Хожу вечером с ребятами играть в хоккей с шайбой, раздевалки всегда чистые, лед залит на высоком уровне, один из лучших льдов города Омска!

Прокатиться можно с ветерком, каток неплохой, только не пойму почему называется именем Фетисова, у нас много своих для Омска прославленных тренеров и игроков. Можно называть именем Киселева или Цыгурова, Белоусова и др.

Были с другом месЦ примерно назад . Лёд конечно классный , ещё бы музычку современную и тогда можно поставить 5. Денег считаю стоит своих. И есть плюс , что ночь работает

• Никогда не думал, что мне понравится керлинг! Это просто потрясающая игра! Она затягивает моментально!

Хороший лед. Путевый тренер. Обучал нас новому виду спорта очень интересно. Рекомендую всем попробовать. Мы же сибиряки!