Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Всегда покупали сливочные сосиски сибколбас в Ленте, сын на завтрак любит с папой вместе кушать, приехали в этот раз на Красноярский тракт, а их там нет. У вас с поставками проблема или больше не будет? А то мы посмотрели другие и что-то нерадостно как-то.

Добрый день! У нас нет информации по поставкам товара, но вы всегда можете проверять поступление на нашем сайте или в приложении Лента. Желаем вам только приятных покупок! Всегда с вами, команда «Ленты»

Лента очень большой магазин с широким ассортиментом продукции. Ездим сюда раз в неделю закупаем детские товары, товары для дома и продукты конечно же. Нравится их готовая продукция, которую можно взять с собой и уже не думать что приготовить покушать семье. Имеются Скидочные карты что не может не радовать.

polakovamiroslava22, добрый день!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Очень приятно получать подобную обратную связь от наших покупателей. Желаем вам всегда выгодных покупок и хорошего настроения.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Добрый день. Очень часто посещаю гипермаркет "Лента" на Сибирском проспекте. Хочется сказать огромное спасибо кассирам этого магазина. Всегда приветливые, на любой вопрос дадут разъяснение, расскажут об акциях и вообще если даже образовалась очередь, то не долго в ней стоишь, обслуживают быстро. Очень нравится Ваш магазин, рекомендую его всем)))

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и добрые слова. Обязательно передадим коллегам благодарность. Удачных покупок и хорошего дня! Всегда с вами, команда «Ленты»

Купили 2 кг маринованного мяса, из них 700г в контейнере это лук!!! Бонусом 4 куска сала, и это в корейке) О-Обман покупателя!

Ай яй яй ЛЕНТА! Рыбка то с плесенью! Фу фу фу! Зато правда яблочки чудесные! Но рыба испортила все! А так хотелось!

zhukova79 написала 2 отзыва об этом месте