Лента

Сеть гипермаркетов
  • Омск, Сибирский проспект, 7
  • Школа №107 140 м

Ко дню рождения Лента дарит своим покупателям купон на скидку, которым можно воспользоваться за несколько дней до дня рождения и за несколько дней после. А мне купон Лента зажала)))

Приехала в данный магазин, подошла на стойку информации, подала свой паспорт для оформления купона, на что мне информатор сказала, что обязательно должна быть скидочная карта оформленная на меня. У нас есть карта, но она оказалась оформлена на мужа.

В общем мне сказали либо покупать карту сейчас за 200 рублей, либо идти ни с чем восвояси. Ну я и ушла. И больше желания идти в Ленту у меня не возникнет.

Вопрос к администрации: а вам какая разница есть у меня карта или нет? Может я без карты в ваши магазины хожу вовсе. И что, без карты по купону скидку не сделают что-ли?

• ну значит купон придет на день рождения мужа

• не придет, это надо идти и оформлять его на стойку информации. Мы больше не ходоки в тот магазин, пусть заберут все купоны себе)))

• Все правильно, скидка предоставляется только держателя карты, вы же не получаете скидку в Ленте на кассе если у вас нет карты. Так и с купоном на ДР, это такое условие магазина. Надо ознакамливаться с условиями а потом требовать что то. Не обоснованно заниженная оценка!

• Странная претензия так-то) была бы Карта на Вас - оформили бы Вам скидку, Карта на мужа - он и оформит купон к своему др

• Да уж , претензия странная , наверное было плохое настроение ( День Рожденье , грустный праздник 😃)вот и написали плохой отзыв !

• Ирина, добрый день!

Мы сожалеем, что у вас возник такой повод для обратной связи, и приносим вам свои извинения за причинённые неудобства. В рамках акции к Дню рождения клиента, дополнительную скидку на покупки могут получать только обладатели нашей карты постоянного покупателя. Т.е. если карта оформлена на вашего мужа, то скидка будет активна в период его дня рождения. Для того, чтобы получить купон, необходимо предъявить карту постоянного покупателя, оформленную на ваше имя. Купон начинает действовать за 7 дней до дня рождения, в день рождения и 7 дней после. Скидка 15% складывается из скидки по карте постоянного покупателя ЛЕНТА и дополнительной скидки по персональному купону.

Надеемся, что что следующие визиты в наши магазины будут приносить только позитивные эмоции.

Всегда с вами, команда «Ленты»