Лента

Сеть гипермаркетов
  • Омск, Лукашевича, 33
  • Прибрежный микрорайон 600 м

являюсь постоянным, можно сказать, ежедневным клиентом этой Ленты с самого открытия.

за хлебобулочную продукцию собственного производства вкусное спасибо! большой выбор батонов, последнее время поддалась зожному питанию и перешла на хлеб из ржаной муки - выбор хороший! отдельное спасибо за акции на сыры по ГОСТ в упаковке производителя, очень часто попадаю на акцию по красной рыбе в вакуумной упаковке, всегда свежая и вкусная.

еще ни разу не сталкивалась с проблемой, что чего-то нет в магазине. да, может не быть привычных производителей, но ассортимент очень большой, есть все. и непродовольственные товары в том числе: все профессиональные магазины города объездила, а маленькую, прям совсем маленькую кастрюльку и по адекватной цене (была с хорошей скидкой) нашла нечаянно именно здесь!

теперь к конструктивной критике: 1.выделите каким-нибудь цветом, или наклейте рекламу на разделители покупки - они сливаются с кассой и их не всем покупателям видно, не раз становилась заложником ситуации, когда мне пробили товар следующего за мной покупателя, при чем злились не я, что меня задерживают, не покупатель, а кассир !!!

2. я понимаю, что хочется как можно больше реализовывать продукцию собственной марки но это прям монополизм какой-то! мне катастрофически не хватает выбора весовых круп!

3. очень небольшой выбор мешков для мусора, для пищи, одноразовой посуды.

пожалуй это все. пока не поменяю место жительства не перестану быть клиентом Ленты. была бы рада, если бы руководство услышало мою критику и приняло меры.

• Mari, добрый день!

Мы очень рады, что наша работа заслужила высокую оценку, и вы отметили столько вкусной продукции и полезных товаров нашего ассортимента. Спасибо за вашу обратную связь и доверие! Мы всегда стараемся прислушиваться к отзывам наших покупателей, ведь это позволяет сделать каждый визит в "Ленту" еще приятнее. Ваша конструктивная критика не останется без внимания и направлена администрации гипермаркета. Наши коллеги примут меры, чтобы пополнить наши полки интересующими вас товарами и сделать покупки еще комфортнее. Надеемся, что сохраним ваше доверие, и, в случае смены места жительства, вы также найдете "Ленту" рядом с вашим домом, которая сможем стать для вас новым место приятных покупок.

Всегда с вами, команда «Ленты»