Лента

Сеть гипермаркетов
  • Омск, Лукашевича, 33
  • Арена-Омск (ул. Лукашевича) 600 м
Mover написал 4 отзыва об этом месте

Продолжаем блог "Лента или кот в мешке"!

Что мы видим на этой полке? Есть 2 ценника на 443 и 388 ₽. На полке прямо за ценником в 388 ₽ стоит соус за 443 ₽. А соус за 388 ₽ в принципе отсутствует. Даже в глубине полки его нет. Мошенничество?

• Почему мошенничество? Может он просто закончился? Неизвестно же, сколько дней эта акция уже идёт.

• Какая акция?

• а простите, думала желтый ценник-это по акции😂

• Нет. Это обычные ценники. Акция - красные.

• давно в ленте не была, уже и подзабыла. Возможно просто товар закончился, а ценник как обычно не убрали, с ними такое часто бывает. Видимо тест на внимательность🤔

• Возможно, но что-то часто я такое в Ленте наблюдаю. Выглядит как схема.

• видимо дружат с Магнитом, они эту схему давно запатентовали.

• Насчёт магнита, есть ролик все работы хороши, там просто работу в магните. Вкратце там с ценниками такой Геморой и система дебильная. А лента видимо гонишься за первенством. Не первый раз типа акция: а акции нет и так далее...

• надо глянуть. В КБ кстати, тоже с ценниками геморой, каждый день акции и цены на товары присылают новые, но при этом все успевают поменять, хотя может то, что площадь магазина позволяет сделать это вовремя, но опять же, в той же ленте и магните штат мерчей больше, чем в КБ.

• Mover, добрый день!

Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией при посещении нашего ТК. Приносим вам извинения за причиненные неудобства. Ваше обращение направлено ответственным сотрудникам для дальнейшего рассмотрения и принятия корректирующих мер.

В гипермаркетах ЛЕНТА действительно периодически происходит переоценка товара, связанная с изменением цен у поставщиков и сезонными изменениями цен на товары. По вашему сигналу приняты меры по усилению контроля за своевременной сменой и корректным оформлением ценников.

Администрация гипермаркета ЛЕНТА всегда заботится об интересах своих клиентов, по возможности стараясь удовлетворить заявленные ими требования, и делать всё возможное для того, чтобы спорные вопросы разрешились в пользу покупателей. В случае возникновения каких-либо замечаний к нашей работе, вы всегда можете обратиться к нашим коллегам на стойку информации для оперативного решения вопроса.

Еще раз приносим извинения и надеемся, что данный случай не повлияет на вашу лояльность к нашей компании, и мы еще не раз увидим вас в числе постоянных покупателей.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»