Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Омск, 70 лет Октября, 25 к2 — 250 бутик; 2 этаж
  • ТЦ Континент 260 м

У нас с сестрой прекрасный тандем: я покупаю ей краски и холсты, она рисует мне картины, идеально вписывающиеся в мой интерьер (есть у нас и третий участник, который мне эти картины подсвечивает, но это совсем другая история).

Тут же нашлась и поталь, чтобы работа была полностью закончена.

Я же чаще все-таки по крестикам, бисеру, камням и стразам...

Тут же нашлась и поталь, чтобы работа была полностью закончена.

Я же чаще все-таки по крестикам, бисеру, камням и стразам для вышивки, но иногда фокус смещается в сторону рисования тоже)

Консультанты всегда готовы помочь и в поиске нужного товара, и проконсультировать в вопросах исполнения некоторых вещей, если возникают затруднения.

Скидку можно пробить по номеру телефона, пластиковую карту не требуют с собой в наличии- очень удобно.

• Комментарий скрыт

• да, вот относительно недавно дополнили подсветкой и определили на заранее предназначенное место)

• Комментарий скрыт

• Спасибо!

Все не зря, я в восторге от результата

• А второе фото это что? Вышивка?

• да, оформленная в шкатулку.

Стала подарком для такой же рыжей и солнечной подруги моей)

• а, это я про 3.

Да, 2- тоже вышивка крестом)

• понял, спасибо 😉

• Загляденье🥰 Меня больше интересует чем подсвечивать картины🤔

• Лента на металлической пластине, которая эту ленту заодно и охлаждает, включается с помощью сенсорного датчика.

Я не знаю тонкостей, всю подсветку (у меня таковой дома очень много метров) делает мой друг.

• ничего не понятно, но очень интересно 😅

• Сзади по периметру холста металл, на нем лента, чтобы включалось и выключалось- сенсорный датчик)

Махнул рукой- засветилась)

• офигеть😮 Видимо я такая древняя😅, нужно изучить эти новшества😂 Единственное что пришло мне в голову глядя на картину с подсветкой, что она на светодиодной ленте...Спасибо за развёрнутое объяснение🌼

• так это светодиодная лента и есть, плюс всякие штуки к ней, чтобы все это работало.

Можно от аккумов записать, наверное, но мы выводили проводку ещё на черновом этапе ремонта под это все

• Леонардо ещё спасает родителей детей нач классов, дабы все лето не собирать мох, срезать кору деревьев, сушить ветки и тд 😁 Всё это продается в Леонардо, ещё и в ассортименте 👍

• Как удобно, однако))

• Да, и срезы дерева, шишки и тд они продают 👍