Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Омск, Архитекторов бульвар, 37
  • Мега 220 м

Для тех, кто ищет КОВРЫ/ковролины: внутри зала на пункте выдачи ковёр сразу можно оверлочить, что отличает Леруа от той же Касторамы, например.

Но вот тут могут быть разные ситуации: повезет вам с сотрудником, который будет в этот момент у стойки, или нет.

Беру ковёр, вижу мохнатые края, спрашиваю про ОВЕРЛОК (хэ-хэй, человек, я хочу купить услугу, просто расскажи мне про неё!). Сотрудник даёт односложные ответы, играем в "да-нетку" (вопросы задаю я, штук 6-7 точно), из чего получается, что сейчас работника оверлока нет, могу потом притащить ковёр в рабочее время и всё сделают.

Оплачиваем на кассе, прихожу забирать, беру на ручки ковёр моего роста, выдает мне уже другой сотрудник, уточняю про время работы оверлочивальщика, и тут оказывается, что мне не надо тащить конструкцию размером с меня домой, и потом обратно - я могу оставить ковёр и номер телефона, его оверлочат в рабочее время и мне позвонят. Единственное - пришлось ещё раз сходить до линии касс и оплатить оверлок. Ну здорово же, есть же сервис, научите просто одного из сотрудников разговаривать - я б очень негодовала, если всё ж таскалась с этой махиной туда-обратно. В итоге не позвонил никто, сами приехали-забрали, ну да ладно.

А вообще с подходом к клиенту вроде весьма неплохо - видели, как консультант зала по плану квартиры сам считает покупателям сколько линолеума и какой ширины будет оптимально, объясняет прям. В-общем, советовать можно, но на всякий случай пытайте неразговорчивых сотрудников до конца)