Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Омск, бульвар Архитекторов, 37
  • Мега 190 м
Настасья написала 2 отзыва об этом месте

Я буду петь оду Алексею Холомееву из отдела "кухни". Есть оценка 100500??

Более компетентного продавца я не встретила ни в одном строительном магазине за всю свою немаленькую жизнь!!!

Человек о семи руках и с глазами на затылке.

Знает всю(!)продукцию и умеет отвечать сразу всем и по делу, при этом работая с моим проектом.

Не ленится неоднократно...

Я буду петь оду Алексею Холомееву из отдела "кухни". Есть оценка 100500??

Человек о семи руках и с глазами на затылке.

Не ленится неоднократно подойти ко мне (мы сидели с ребенком на диванчике) для уточнения того/иного вопроса.

А какой у него голос! Тембр....он мог бы продать мне весь магазин, и я бы согласилась! Очень взвешенные, вежливые ответы!

Точно и четко указывает месторасположение и цену товара, которым интересуется покупатель.

Он везде!

Он со всеми!

Он пришел ко мне на стойку информации, чтобы поинтересоваться, как продвигается дело с оформлением кредита.

Алексей разжевал мне всю интересующую меня информацию, ни разу не моргнув глазом и не отмахнувшись как от назойливой мухи. Чего, увы, не скажешь о других продавцах данного отдела......

Умный, проникновенный, заинтересованный взгляд. Первоклассное владение узкоспецифичными терминами вкупе с умением донести информацию до рядового покупателя. Человек, которому не все равно.

Очень надеюсь, что руководство ЛМ и без моего отзыва по достоинству оценила этого сотрудника!

Браво, Алексей! Так держать! Карьерного роста!

Оценка:100500

• Вот как приятно читать такие отзывы о профессионалах своего дела ! Дирекции надо поощрить такого работника и выписать премию !💰💰💰

• Уважаемый Флампер Настасья, Добрый день.

Благодарю Вас за теплые слова в адрес Вашего магазина Леруа Мерлен и конкретно Алексея.

Мы размещаем отзывы наших Покупателей на информационных стендах Магазина и Ваш отзыв послужит хорошим стимулом для наших сотрудников в повышении качества обслуживания и будет важной оценкой работы для Алексея.

С уважением,

Директор Магазина