Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Омск, Архитекторов бульвар, 37
  • Мега 260 м

Вот и наступило лето) не знаю, что это означает для вас. Возможно, жара, коктейли, легкие сарафанчики... А для меня посыл однозначен - новая стадия ремонта в нашей квартирке. И хоть по документам она не так уж велика - по ощущениям это, как минимум, Тадж Махал.

...

В прошлом году мы довольно-таки успешно оформили комнату ребенка своими руками. Да так, что немногочисленные приходящие гости выражали свое восхищение. А кое-кто и пытался нанять Равшану и Джамшута для ремонта своих хором. Но не для таких наши ягодки росли! А_а_а ☝️

...

В этом году под раздачу попала наша спальня и, когда дело коснулось обоев, мы поехали сразу в Леруа. По моему авторитетному субъективному мнению, здесь самый достойный выбор. Ценовая категория очень амплитудна. Есть и за 500, и за 2500 за рулон. Возможно, есть и подороже, но мой внутренний сканер на больших суммах глючит неимоверно. В чем причина - не знаю. Хотя нет, знаю, вот она рядом сидит. Усами шевелит.

...

Так вот, нужный оттенок и текстура были обнаружены и на Хонора запечатлены. Но, как полагается, проехались и по конкурентам. Там ничего выдающегося не нашли и решили в ближайший выходной вернуться в Леруа. А он пришёлся посередь недели, в самый любимый россиянами праздник - 12 июня.

Едем, значит. О плохом не думаем. А тут, оказывается, эвакуация случилась в Меге. И пробка с Конева длиной в километр. А на улице жара, духота. Одинокие моря. Без меня-то. Конечно, одинокие. Я ж за обоями еду.

...

Добрались-таки. Но вследствие потраченного в пробке времени остальные планы сместились. Поэтому нам оставалось только забежать, схватить обои и мчать обратно. Что мы и сделали. Попутно радуясь, что урвали обои по цене меньше чем 1000р за рулон. Наклеили. Оставили до утра.

...

Заходим утром - на швах просто ужасные блестящие следы от клея. А когда смотришь от окна - ещё и темные 😩. Понадеялись, что до вечера рассосется. Не рассосалось. Погуглили. Помыли. Нет. Фу.

...

Через день ободрали наклеенное. Если бы в соседнем доме проживал вуайерист-мазохист - он бы точно был в восторге от наших действий. Вот клеим...вот обдираем...вот бьемся на рулонах аки джедаи. Просто наслаждение. Когда это делаешь не ты 😒

...

Снова Леруа. Возврат неиспользованного рулона и выбор новых обоев. Взяли другие, подороже в два раза. Оттенок примерно тот же - холодный беж. Во всем остальном - просто оргазм. Структура - диагональное тиснение под ткань. Плотность - приятно тяжёлые. Просто целлюлозный аристократизм. Стыки - неосязаемы. Что и требовалось...наклеить. С самого начала 😤

...

Я до сих пор не понимаю смысл наличия в ассортименте обоев #1. Если ты не профи - нормально ты их не наклеишь. Если ты профи и умеешь обращаться даже с таким Г - ты не можешь быть бедным. И уж точно можешь позволить себе обои подороже. Короче, замкнутый круг 🤷🏼‍♀️

Почему грешу именно на обои? Все просто - клей тот же, исполнители те же. Обои другие - и результат абсолютно другой.

...

Но Леруа люблю всё равно. Хотя! Свет в комнату, скорее всего, пойду выбирать к иховым коллегам по бизнесу. Вот тут уж без обид, просто ассортимент гораздо шире)

...

По фото - надеюсь, что прикрепятся в правильной последовательности)

• Ничесе...

А я бы те оставила «временно», а получилось бы минимум лет на 5 😀

• У нас временный ремонт на 6 лет остался))) так что не советую)

• Доброе утро!

Уважаемая Chardonnay, мы благодарим Вас то, что нашли время и оставили такой интересный и развёрнутый отзыв. Спасибо).

Что же касается обоев#1, то тут всё просто - если товар бракованный, Вам оформляют возврат денежных средств. Если проблема в неправильно подобранном клее или допущена ошибка при поклейке обоев - то тут наверно тоже вопрос к нам. Так как наша прямая задача правильно проконсультировать и помочь в выборе. В любом случае все задачи решаемы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!!

Ещё раз благодарим Вас за отзыв и тёплые слова!

Всего доброго!

С Уважением,

Руководитель сектора по обслуживанию клиентов

Наталья Мочалова

Руководитель отдела

«Декоративные материалы»

Светлана Чернышева

• К вам претензий никаких) видимо, наша квалификация пока не столь высока) но мы работаем в этом направлении!

• Как всегда - с удовольствием 😍👍🏻🔥

«... жара, духота. Одинокие моря. Без меня-то. Конечно, одинокие. Я ж за обоями еду...» - на этой фразе я хохотала вслух и от души 🤣 - шедевр 👍🏻

• 😊

• Не повезло вам с первыми обоями конечно. А может и клей к ним не подошёл просто. Бог его знает. Ох уж эти ремонты...

• Да и фиг с ними, обоями) повезёт в любви)

• Дааа.... Ремонт-это испытание🙉..

Я бы со своим мужем ни за что не стала бы вместе клеить обои, кто-то бы не выжил.. 😵

Вы умнички, конечно! 👍

• В прошлом году почти до развода дошло) но обои закончились)))

• 😂😂😂

• А покажите комнату сына?)

• Это ж надо его заставить там убраться)))

• тоже с женой всегда выбираем леруа, когда дело касается обоев, уже очень много магазинов сравнили. Но и по свету тоже выбор очень хороший, в отличие от их конкурентов где всё однотипные, бабушкинское и не просматриваемое))

• Больше всего порадовало обилие обоев безо всяких там блесток) а по свету - уже присмотрела, но опять не здесь 🤷🏼‍♀️