Лидер-Продукт

Склад
  • Открыто до 17:00

Pomodoro Royal, спасибо за Ваш искренний отзыв! Нам Важно мнение КАЖДОГО партнера! Будем работать по Вашим пожеланиям, чтобы стало еще удобнее "закажи и получи все в одной компании". Отдельное спасибо за фотографии!

Сотрудничаем с Лидер уже много лет! Были конечно не жданчики (чс - которые были не по вине компании) которые они было исправили или нашли компромисс. Качество и цена продуктов всегда радуют! Рекомендую эту компанию.

Отдельное спасибо Вите!)

Спасибо большое! Уже не первый сотрудник от SuperBurger в Атриум-Кино благодарит нас за качественную работу, продолжаем трудиться для Ваших шедевров!

Работаю с ними порядка 12 лет, это и есть показатель, внимательно отношение к клиенту, активный и ориентированный

менеджер Валентина👍!

Илфат, спасибо за искренний отзыв! Валентина работает у нас уже 6 лет, и мы очень это ценим!

Отличная организация! 100 лет уже сотрудничаем! Всё устраивает, нареканий нет! Менеджеру, Виктору, отдельный респект и уважение ✊🤙

Роман, спасибо Вам за сотрудничество! Рады быть полезными. Наши менеджеры - это наш фундамент для долгосрочной работы.