Омск

Лига Ремонта, АО

Строительно-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

Внимание! Закажите ремонт «под ключ» в Июле 2017 г. Эксклюзивный Дизайн-проект мы сделаем для Вас в Подарок!

Реклама

Уважаемые Евгений и Наталья, большое Вам спасибо за добрые слова, мы очень рады, что смогли удовлетворить все Ваши требования и интересы. Нам было очень приятно работать с Вами. Желаем успехов, и счастливой жизни в новой квартире, Вашей семье! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

АО "Лига Ремонта" спасибо вам за ремонт в нашей квартире,успехов вам и процветания в дальнейшей работе!

Уважаемые Елена и Сергей большое Вам спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в проведении ремонта Вашей квартиры. Желаем Вам счастливой жизни в Вашем новом доме! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

ОРОО "Время перемен" выражает искреннюю благодарность директору АО "Лига ремонта" Игорю Владимировичу Усенко за финансовую помощь в проведении благотворительной акции "Новогодний сюрприз" в Детской туберкулезной клинической больнице http://v-peremen55.ru/meropriyat...
    Желаем Вам успехов и процветания!

Спасибо Вам за Ваши начинания, желаем долгой и плодотворной работы фонду ОРОО "Время перемен"!

Здравствуйте Юрий! Огромное Вам спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам счастливой жизни в новом доме! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.