Омск

Лига Ремонта, АО

Строительно-монтажная компания
  • Нефтезаводская, 43 к1 — 109 офис; 1 этаж
  • ПАТП-7 750 м

Здравствуйте! Хотим оставить отзыв о сделанном ремонте компанией "Лига ремонта". По соотношению цена/качество, очень даже приемлемо. Как договорились сделать, так и сделали. Заключили договор, оплата проводилась по итогам выполненных работ. Очень удобно, что фирма сама закупает черновые материалы (цены на материалы как и везде). Часто не звонили, не отвлекали. Помогали разумными, дельными советами. Квартиру сдали в срок. Серьезный руководитель и профессиональные рабочие. Очень довольны. Спасибо Вам большое! Рекомендуем! С Уважением Евгений и Наталья!

• Уважаемые Евгений и Наталья, большое Вам спасибо за добрые слова, мы очень рады, что смогли удовлетворить все Ваши требования и интересы. Нам было очень приятно работать с Вами. Желаем успехов, и счастливой жизни в новой квартире, Вашей семье! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.