Лига Ремонта, АО

Строительно-монтажная компания
  • Нефтезаводская, 43 к1 — 109 офис; 1 этаж
  • ПАТП-7 750 м

При выборе организации для ремонта моей квартиры с черновой отделкой в новостройке я руководствовалась советом своей подруги, которая выбрала Лигу ремонта и осталась довольна. Ну что ж, да будет так!

Сразу скажу, что я по итогу работы тоже осталась довольна. Всё было сделано качественно, если и возникали какие-либо нюансы при работе (а, впрочем, и после сдачи отремонтированной квартиры), то они быстро и легко решались сотрудниками компании.

Я, наверное, была немного странным клиентом, который мог долгое время не появляться на объекте, делегируя некоторые задачи строителям (например, выбор дверных ручек), потому что, зачастую, я либо в этом ничего не понимала, либо мне было некогда это делать. Каждый более-менее важный шаг, отклонение от прежнего плана был согласован со мной и/или с моим дизайнером (даже под подпись последнего на чертежах, что меня вообще поразило). Я была в курсе всего, принимая минимальное возможное участие.

За все это огромное человеческое спасибо Лиге Ремонта и Игорю, в частности.

Хочу отметить качество, порядочность, клиентоориентированность, отзывчивость и понимание данной компании. С ними ремонт моей квартиры дался мне гораздо легче. Обращусь ли я снова сюда? Да, без сомнений. Посоветую ли я Лигу Ремонта своим друзьям или близким? Да, я уже так делала. Советую ли я эту компанию вам? Да, именно здесь и сейчас, данным отзывом я говорю вам, что эти ребята большие молодцы!

• Здравствуйте Полина! Огромное Вам спасибо за долгожданный отзыв !) Да сказать честно Ваш ремонт продвигался не быстро, но нужно учесть, что дизайнерский ремонт это зачастую сложности с выбором и покупкой чистовых материалов, много что приходится заказывать и ждать. По этой причине, в силу Вашей занятости, мы выстроили свою работу так что бы ремонт шёл не сильно Вас обременяя. Мы очень рады, что у нас все получилось и Вы остались довольны.

Желаем Вам счастливой жизни в Вашем новом доме! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.