Лига Ремонта, АО

Строительно-монтажная компания
  • Нефтезаводская, 43 к1 — 109 офис; 1 этаж
  • ПАТП-7 750 м

Исправляю свой первый негативный отзыв о компании "Лига Ремонта".

Сначала я поставила отрицательную оценку данной компании,-на основании того, что долго ждала смету на ремонт своей квартиры.

Исправляю свой первый негативный отзыв о компании "Лига Ремонта".

Но, как показал опыт, это было преждевременно, так как только на этом основании нельзя судить о том, как данная компания осуществляет ремонт. У всех бывает цейтнот.

Позже специалист компании "Лига Ремонта" (Игорь) подготовил мне смету и 3д-визуализацию моей квартиры.Сделал он это абсолютно бесплатно,качественно и до подписания договора о сотрудничестве.

Ремонт в моей квартире эта компания делать не будет, так как за то время, пока я ждала смету, я нашла других специалистов. Но! Хочу сказать,-проект, который мне подготовил сотрудник компании "Лига Ремонта"-очень мне помог в дальнейшем при составлении дизайн-проекта моей квартиры.

За это большое спасибо данной компании.

Резюме:

Из минусов увидела только долгое ожидание сметы.

Из плюсов: Грамотный и доскональный подход к замерам и составлению сметы и проекта ремонта.

Насчет самого ремонта-не знаю-не удалось проверить,но если мне понадобится еще помощь строителей, я буду обращаться сюда.

• Вот как же замечательно! А чего же это сотрудник компании Игорь вдруг бесплатно работать стал ? Это что - благотворительность ? Или чисто из любви к искусству, и исключительно в своё удовольствие и личное время он этим занимался ? Или какие о другие мотивы им двигали ? Слово " бесплатно " - меня всегда настораживает ! Вот не верю я , что кто то, что то , да в наше время, будет делать бесплатно! В том числе смету и 3д дизайн!

• Непонятен ваш отзыв,конечно.

То,что вы не верите-это ваше личное дело.

Я написала про свой опыт сотрудничества с данной компанией.

Прошу заметить,сметы предоставляют все организации бесплатно,-так как заинтересованы в клиенте.

3д-дизайн и 3д-визуализация -разные вещи.Дизай-проект никто просто так не делает-это дорого.

3д-визуализацию расстановки мебели тоже делают не все компании.Лига ремонта сделали я за это им благодарна. Она мне потом очень помогла в дальнейшей работе с дизайнером. Про это я и написала.

Всем ли клиентам предоставляют 3д-визуализацию в этой компании-я не знаю!-если вам интересно-можете спросить у представителей "Лига ремонта". Может мне ее сделали в качестве бонуса за длительное ожидание сметы,может у этой компании такой подход к каждому клиенту-не знаю.

Написала по факту.Указала плюсы и минусы при первом знакомстве с этой компанией.

Очень надеюсь, что вами не движет банальная зависть, при написании данного отзыва...)

• Отзыа- это у Вас, а флампер написал комментарий, на что имеет полное право! Зависть в чем ? К халявной смете и 3 Д проекту ? Вы, уважаемая,вроде как уже третий раз свой отзыв переписывание, как я посмотрю! Сначала втянули всех в разборки, а теперь елозите ,как сухой из воды выйти стараетесь ! Вот не надо тут рассказывать что к чему! Все видно! Уж удалите свою писанину совсем и не позорьтесь перед всем Флампом ! А то ей все за бесплатно и просто так сделали , бонусом все пошло ! Прям все дети малые тут ))

• Да видела я все эти движения ! Да , такие девы нигде не пропадут ! 😁

• да и пущай ставит на здоровье! 😏

• ну чего ты уж совсем то ! Пусть пишет , но доверять нельзя ! А Игорек - красавчик! Вот как надо работать с контингентом женского полу ! Главное , чтобы была довольная , и благодарила всенепременно !😁

• Здравствуйте Нелли! Спасибо Вам за Ваш новый отзыв! Очень рад, что проделанная работа пошла Вам на пользу!

Мы так же просим у Вас прощение за затянутый срок подготовки расчета!

В действительности спешить в производстве ремонта не стоит, важно заранее все подготовить: хороший проект, продумать технологический процесс, спланировать бюджет. Огромное количество факторов, которые нужно учесть, к сожалению, в спешки это сделать сложно. Результатом становятся переделки работ, затраты на материалы, злые исполнители и недовольные Заказчики.

По этой причине мы на начальном этапе большое внимание уделяем подготовки проекта и проведению всех необходимых согласований.

Вам еще раз Спасибо, за ваше мнение, это как раз то, что действительно важно, и помогает нам стать лучше!

Если у Вас появятся, какие либо вопросы по ходу работ(решения технических нюансов), мы с удовольствием ответим на них, звоните не стесняйтесь!) Всяческих Вам успехов!

• Напомните, пожалуйста, а сколько по времени вы ждали своих бесплатных макетов, ну или просто хотя бы первых шагов по началу работы с вами?

• ...судя по предыдущему отзыву, который вы любезно исправили за бесплатный макет, ваше ожидание мастера, а также внимания с его стороны, составило много больше месяца.

Это так или благодаря халяве время ожидания чудесным образом сократилось?

• Макет и смету я ждала 2 недеди,как и писала в первоначальном отзыве.На тот момент,когда мне скинули смету и макет,я уже передумала сотрудничать и начала искать других специалистов.

Мнение я изменила окончательно на днях,когда оценила проделанную специалистом компании "Лига ремонта" по макету.А именно он мне помог в работе с дизайнером и другими строителями в составдении целостного портрета будущего интерьера моей квартиры.

Вот и все.Об этом я и написала.

Несправедливо бы было не оценить проделанную работу сотрудником Лиги ремонта.

Да,задержали.Но потом я поняла-почему!Потому что они не просто мне скинули таблицу с видами работ и ценами,-как остальные!А более детально подошли к первоначальному анализу и составили макет.Это я поняла уже потом.

Это нормально,-когда люди меняют свое мнение о компании.Все меняется.Все не стоит на месте.

• ну раз так, тогда я вас рекомендую! 😂😂😂👍