Лига Ремонта, ООО

Строительно-монтажная компания
  • Омск, Нефтезаводская, 43 к1 — 109 офис; 1 этаж
  • ПАТП-7 750 м

Качество выполнения работ - хорошее. Работники адекватные, лояльные к клиентам.

Больше всего привлекают две вещи:

1) Все нюансы уточняются у заказчика, держат в курсе всех событий. Если возникают сложности, нужно подкорректировать план работ, проект или если нашли недостаток в них - обязательно позвонят и попросят приехать для обсуждения.

2)...

Качество выполнения работ - хорошее. Работники адекватные, лояльные к клиентам.

Больше всего привлекают две вещи:

2) Предлагают весь спектр услуг под ключ, в том числе покупку и доставку материалов, что позволяет экономить время и заниматься своими делами. Остается только выбрать чистовые материалы (двери, обои, плитку).

В итоге мы получаем вот что: все работы выполняются одной командой, аккуратно, согласованно, с гарантией 1 год.

• Здравствуйте Ильдар! Большое спасибо за Вашу оценку. Мы очень рады, что смогли оправдать рекомендации Ваших знакомых (наших клиентов), реализовать пожелания и задумки, постарались максимально сэкономить бюджет ремонта. Желаем Вам счастливой жизни в новой Квартире! Будем рады сотрудничать с Вами в будущем!