Лига Ремонта, ООО

Строительно-монтажная компания
  • Омск, Нефтезаводская, 43 к1 — 109 офис; 1 этаж
  • ПАТП-7 750 м

Хочется поблагодарить и посоветовать обращаться к строительной фирме «Лига Ремонта». Их главный плюс в том, что они занимаются абсолютно всем, любыми работами и не приходилось бегать и искать кого-то, все вопросы сразу были решены, также они посоветуют куда лучше съездить за стройматериалами. Срок ремонта 4 месяца, площадь квартиры 70 кв м. Максимально краткий список выполненных работ – снятие стяжки и заливка новой с шумоизоляцией пола, монтаж перегородок и штукатурка стен, проводка электрики, устройство ГКЛ коробов, укладка плитки, оклейка обоями, наливной пол, настил ламината, установка плинтуса МДФ, монтаж натяжных потолков, установка дверей, сантехнические работы, прокладка трассы для кондиционера, утепление и замена остекления балкона, а также вынос строительного мусора и уборка квартиры. Спасибо за проделанную работу!

• Здравствуйте Ирина! Огромное спасибо Вам и Александру, Вы замечательные клиенты, нам было очень приятно с вами работать и мы чрезвычайно рады тому, что наша работа удовлетворила все ваши желания и потребности! Желаем счастья и процветания Вашей семье в новом Доме!