Линия жизни

Фитнес-центр
  • Омск, Космический проспект, 97а к4
  • Рынок (проспект Космический) 140 м
Anastasia Gubanova написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю, чем чекаловский заслужил, но лучший фитнес клуб в городе однозначно тут!

Уютная атмосфера,

Обворожительные администраторы с самыми лучезарными улыбками и ангельским терпением!

То что нужно после утомительного рабочего дня!

Уютная атмосфера,

То что нужно после утомительного рабочего дня!

Тренажерный зал - хороший, оборудования полно, хочешь -просто выпусти пар, хочешь наращивай мускулатуру, тренера помогут.

Куча групповых программ, по душе точно найдешь свой спорт, причем можешь ходить на все и сразу, большинство занятий уже включены в абонемент и платить за них не нужно.

Ну и отдельный элемент роскоши - безлимитный бассейн (муааа...просто Буэно👌) вечером (часиков в 9) людей почти нет, полумрак и лёгкая подсветочка 😍 хамам, сауна ... Чаечек в креслице или протеиновый коктейльчик...

Массажисты, коллариум и постоянные акции и скидки 👏👏👏

Самое потрясающее,что ты приходишь в дружескую атмосферу, день рождение клуба - реально радость , впрочем, тут умеют отмечать и привычные праздники ( новогодний степчик ,например), да и вечеринку среди недели закатывают каждую среду sexy Zumba party !!!

Крутая атмосфера! Кайфовые люди! Доступные цены! Спасибо руководству!

Нам очень приятно слышать такие тёплые слова от наших клиентов! Спасибо, что Вы с нами)