Линлайн

Клиника косметологии

Чисто в холле, красиво. Наверное, больше понравилось и рекомендую из-за эффекта после. Но ушла с раздражением.

Не понравилось:

1. Ожидание. Пришла, заполнила анкету, договор, ждала. Думала у врача клиент

Не понравилось:

1. Ожидание. Пришла, заполнила анкету, договор, ждала. Думала у врача клиент

Нет. Просто надо было подождать непонятно чего. Потому что они с админом ходили из кабинета в кабинет и шептались. Что тоже было неприятно, хоть и не обо мне, надеюсь ))) Ребят, я очень ценю свое время и мне есть куда его потратить. Это же не городская поликлиника. Сразу уровень обслуживания снижается.

2. Записывалась к одному специалисту, Лобановой, делал другой, Сухова. Как мне она объяснила, что первую процедуру делает врач, а Лобанова не врач. Почему этой информации нет нигде и меня не предупредили? Может быть я выбрала другого врача.

Сказали, что первичная консультация обязательна. Ок. Мне конечно ничего на ней не сказали, кроме порядка проведения процедуры, ногу мохнатую посмотрели, пообещали гладь, как у китайцев в тайге. Ну раз такие правила, согласна отдать 600 руб. Но где ж моя Лобанова на процедуре?

Почему я так настаиваю, потому что моя подруга ходит к вам регулярно и говорит, что из всех она делает на совесть.

Я не скажажу, что Сухова делает плохо. Но на середине процедуры видно, что специалист устал, ей тяжело постоянно на весу держать эту бандуру, начала делать кусками с разных сторон, пропускать. Плоть моя немала, а красоты охото. Она молодец, хорошо реагировала на мои комментарии и возвращалась доделать пропущенное. И я ее понимаю, сама не тяжелоатлет. Но блин, я почти 10000 заплатила за час работы. И хочу, чтобы это было оправданно. И не следить за работой специалиста.

Естественно я ещё приду. Ведь у вас аппаратики норм. Но хотелось бы за такие деньги более внимательного отношения.

• Комментарий скрыт

• я так поняла речь идёт о лазерной эпиляции

• Кто ходит туда или интересуется их процедурами, тот в курсе. Хотя, может быть, кто-то на мохнатой ноге пилинг делает или подтяжку.

• Комментарий скрыт

• Та не, этот уровень занят вами. Столько отзывов пишете! Нам, холопам, есть чем заняться в миру.

• Комментарий скрыт

• Ну так не читайте и не насилуйте себя больше. Ваша справка мне жизнено необходима. ))) Мне приятно, что мой ленивый отзыв уже несколько дней не даёт вам покоя, и вы уделяете мне внимание.

• Мохнатая нога, стремящаяся быть гладкой- это лазерная, электро? Шугаринг? Какая бандура? О какой процедуре речь? Что Сухова делает конкретно, раз устаёт в процессе?

• Посетите заведение или зайдите на сайт. Сразу поймете, какая процедура, и что делает Сухова. А если хоть раз делали подобное, а вы не делали, то очевидно, что за бандура. Я оставляю отзыв не для количества.

• Ваш отзыв должен быть понятен, так что отзыв Ваш, который «не для количества» и смысла особого не несёт

• Не только мне одному ничего не понятно в отзыве. Шерлок Холмс плачет в могиле от нераскрытого дела о ЛинЛайне....

• И хорошо, что вам ничего не понятно. Интересоваться женскими процедурами такое себе.

• В отзыве вообще ничего непонятно. Бессмыслица какаято.

• Всё таки интересуетесь эпиляцией волос, шалунишка.

Поучите меня, пожалуйста, писать отзыв. Всем же интересно, как вы сходили в Победу, Триумф, заправидись на Газпроме. 😆

• С вашим рейтом стОит поучиться писать отзывы.

• Хоть где-то быть в "рейте", этим можно похвастаться перед друзьями, родственниками, коллегами. Я уже завидую ))

• Удачи в прозе.

• Комментарий скрыт

• и нога мохнатая только ОДНА.

• Браво! Восхохотал от "Плоть моя немала, а красоты охото." Аж слеза прошибла, так проникся я вашими чувствами!