Little People

Детская парикмахерская
  • Омск, Степанца, 8Б — 1 этаж
  • Студенческая 550 м

Это наш третий салон, поэтому есть с чем сравнить. Ну начнём!

Немного смутили бахилы при входе, но это для чистоты полов. Раздеваться в тамборе неудобно, тесно.

Просторный хол администратора, минимагазинчик всяких недорогих весёлых безделушек типа клипсы, кольца, ручки, карандаши и т.д.

Администратор приятная девушка, предлагает чай, кофе на выбор...

Это наш третий салон, поэтому есть с чем сравнить. Ну начнём!

Администратор приятная девушка, предлагает чай, кофе на выбор и включает мультики.

Красивое и интересное оформление зала, ребёнок заходит поиграть, а не подстригаться. На выбор автомобиль, мотоцикл (издающие звуки), большое кресло и необычной формы два маленьких. Два телевизора с мультиками, игровая приставка с гонками и куча игрушек.

Сына подстригала мастер Екатерина. Мы подстригаемся исключительно ножницами и поэтому немного сложновато наверное сделать классную причёску. Оценка стрижки - хорошо. Помыли голову, высушили феном. Вся процедура заняла около 40 минут. Но пролетели они незаметно для меня и ребёнка.

Санузел в хорошем состоянии, есть всё необходимое.

За это "приключение" для моего ребёнка мы отдали 450 рублей.

Рассчитаться можно через терминал.

В общем нам понравилось! Придём ещё!

Спасибо за теплые слова о нашем салоне! Будем рады видеть Вас снова!