Liz Mari

Студия шоколада и десертов
  • Омск, Ильинская, 2
  • пл. Ленина 430 м

Вот скажи, ты же любишь находить в жизни что-то новое и увлекаться? Я просто обожаю 😍. Меня «хлебом не корми», а дай чего-то нового и желательно вкусного))). Сегодня я наконец-то добрался до студии шоколада «LizMari». Были там? Как вам?

Красиво 🤩. Первая мысль, которая возникла, когда попал внутрь. Атмосферно! Зеркальный потолок здорово добавляет объема помещению. Можно там посидеть, покушать. Но я набрал с собой. Эклеров не было 🧐😢, разочарование постигло меня, НО забитые сладостями витрины, заманили и дали выбора без эклеров). Ну значит буду тестить молнии ⚡️ в следующий раз, а пока что пройдёмся по пирожным, коих тут невиданное множество.

Купил (цены за кусок):

🔘Торт Карамель-маракуйя 195₽

🔘Торт Мак-клубника 195₽

🔘Торт Опера Малина-фисташка 195₽

🔘Торт Медовик 190₽

🔘Торт Апельсин-ваниль 195₽

🔘Панакота Вишня 165₽

И НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЖАЛЕЛ!!!

Точно знаю, что когда приеду следующий раз, то куплю совсем другие. Хочу попробовать всё! Вкусно 🤤. От Карамели-маракуйя просто кайфанул. Обалденная Опера 🔥🔥🔥. И невероятный Мак-клубника. Вот эти три - мои фавориты из шести перечисленных выше). Обязательно попробуйте.

Отличное и современное обслуживание. Всё культурно, ненавязчиво, но в то же время заманчиво). Обходительно и элегантно. Люблю когда персоналу уделяют особое внимание, уважаю трудяжек и любящих своё дело предпринимателей 👍🏼.

Зайду ещё 😉, тем более вы не оставили мне выбора. Эклеры - моя любимая сладость, и их я просто обязан у вас попробовать.