Логика

Компания по организации детских квестов
  • Открыто до 20:00

Большое спасибо, вам за то что нашли время написать отзыв о нашем квест-клубе! Совсем скоро мы откроем третий филиал на левом берегу, там будет очень просторно! будем рады видеть вас на открытии!

И большое спасибо, что выбрали нас)

Спасибо большое 😊 за обратную связь и такие приятные слова!!! Хотелось бы сказать, что 50% успеха это веселая и позитивная компания! А проводя праздники 🎊 в таких тёплых и энергичных компаниях чувствуешь себя счастливым😻! Спасибо вам за взаимные эмоции и такие вдохновляющие слова🙏🏻

Спасибо 🙏🏻 большое за ваши слова❤️. Особенно приятно видеть как растут детки, и быть частью таких важных событий как день рождения 🎁 🎊🎂! Мы будем стараться и дальше вас удивлять. И в свою очередь хочу сказать, что в такой замечательной семье проводить праздники одно удовольствие 😻🙌

Приходили на квест "закрытая школа" ! Детей было 16 подростков. Всем очень понравилось! Дети очень довольны, впечатлениями дети обменивались ещё неделю..Планируем придти ещё! Только время найти нужно))) Спасибо за комфортные условия, внимание, захватывающий квест!

Мы очень рады, что вам понравилось! Тем более, что подростки самая взыскательная публика. Будем очень рады видеть вас сново!!!

Отмечали день рождения племянника! Программа была про шпионов. Все было на высшем уровне!!! Спасибо всему персоналу, придем еще ни раз!!!

Спасибо 😊! Будем рады видеть вас сново. Тем более, что мы разработали продолжение, полюбившегося всем, квеста "шпионы в опасности"

Кира Райская написала 2 отзыва об этом месте