ЛОСОСЬ

Служба доставки суши
  • Омск, улица Красный Путь, 143 к3
  • Старозагородная Роща 340 м

Я люблю роллы, а они любят меня!🤪 В Нск уже не экспериментирую с доставками. А вот в Омске любопытство пока ещё сильнее меня и иной раз пробую новое и неизведанное! 🤔На этот раз «Лосось». 🍣

Решила начать с сета. Мой выбор пал на «Фрэш» за 1425 рублей, так как на мой взгляд в нем самое интересное наполнение: Калифорния с креветкой, Фила с огурцом, Дракон и Флорида. Имбирь и васаби заказывается дополнительно. 3 имбиря и 2 васаби =78 рублей. Палочки бесплатно. Соус я не заказываю так как дома он всегда есть. Итого 1503 рубля. Обещали доставить за 90 минут по факту уложились в 57. Вот это скорость! 🏎

Всё аккуратно сложено в бумажный пакет, в ещё одном бумажном пакете целая стопка салфеток, совсем не пожалели.

Моими фаворитами по жизни являются роллы Филадельфия и с угрем (в разных доставках разное название, в этом сете Дракон). Но в данном наборе мне больше всего по вкусу пришлись Калифорния и Флорида и все благодаря креветкам! 🦐 Они были чертовски вкусные, нежные и буквально таяли во рту!

Вообще, когда открываешь коробочки и вдыхаешь этот аромат роллов, слюна начинает вырабатываться, буквально в геометрической прогрессии, если можно так сказать🤣

Итог моего повествования такой: роллы свежие, вкусные и явно достойны того, чтобы их заказать! ✅

Вот.

• Симпатичные роллы. Захотелось попробовать их снова 👍

• действительно достойные. Думаю, что сегмент премиум будет ещё лучше!

• и его попробуем. Уже и не помню, когда последний раз здесь заказывал. Но помню, что в целом был доволен)). Спасибо, что напомнили.

• а с угрем роллы были с чернотой подкожной или хорошо чищены с чистым филе?

• не углядела поджилку, вроде нигде не было.

• оу это будет тогда шикарный отзыв, если они решили нормально чистить угря 👍. Надеюсь 🤞

• ждём отзыв!

• Реф! 😋👍

• спасибо!)

• Так много начинки! 😋

• было вкусно!😋

• Мммм, идеально. Здесь пока не заказывала. А когда-то жила по соседству, оказывается)

• мне знакомые рекомендовали настоятельно эту доставку, вот и я проверила! Очередь за вами!☺️

• ох😪 я пока подетоксю🙈 но таки да, следующий сет будет отсюда 🔥

• вот и я за себя взялась!)) Но иногда можно!))

• ой, мне нельзя 😂😂😂🙈

• Достойные роллы я люблю 😻 🤤

• Здравствуйте, благодарим за столь развернутый отзыв, рады слышать что Вы остались довольны нашим продуктом, а так же приносим извинения за столь долгий ответ)). Рекомендуем попробовать запеченные роллы из категории premium, например "сырная креветка" или "спайси креветка", к премиум роллам в порцию входит микс салата с ореховой заправкой которые очень хорошо дополняют и без того вкусные роллы)).