Лосось

Служба доставки суши
  • Омск, улица Красный Путь, 143 к3 — 1 этаж
  • Старозагородная Роща 340 м

Здравствуйте!

Субботним вечером сделали заказ сета Таксан на самовывоз. Сет стоил 1650 рублей, но была акция по которой сет обошёлся в 1140 рублей. Обещали сделать за час. В срок уложились, все отлично.

Упаковано все было хорошо, крафтовый пакет, лаконичная упаковка (я не любитель пестрых упаковок), в этом плане угодили.

Салфетки лежали в...

Здравствуйте!

Салфетки лежали в отдельном маленьком крафтовом пакете, но их было очень мало.

Не знаю, конечно, идут ли палочки бесплатные к заказу, но в нашем случае они отсутствовали.

Что касается непосредственно самих роллов: средний размер, все ингредиенты свежие, листы нори не резиновые, но во время трапезы не покидало ощущение того, что кушаешь обычные домашние роллы, который мы сами иногда готовим.

Как по мне, цена/качество не соответствуют категорически. Для цены в 1140 рублей ещё более менее годится, но не для цены в 1650 рублей.

В целом все не плохо, но заказывать больше будем. Минус балл за соотношение цена/качества.

• Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Если Вы сами готовите роллы дома и выбираете качественные продукты, то они и не должны отличаться)) Место приготовления блюда, будь то домашняя кухня или коммерческая, никак не влияет на вкус роллов)). В нашем производстве мы используем самое качественное и соответственно дорогое сырьё, которое предлагается омскими поставщиками, отсюда и цена. Набор который Вы заказали по акции, обходится клиенту по себестоимости, поэтому считаем что цена-качество полностью соответствует.

• знаете, судя по всем вашим ответам на какой-либо комментарий, вы совершенно не умеете воспринимать критику. Другого я и не ожидала. Все это звучит как оправдание, вы пытаетесь встать в оборону, мне такая позиция, со стороны компании предоставляющей услугу, не ясна. Всего доброго!

• Мы очень положительно относимся к конструктивной критике, подтверждённой какими-либо фактами. "Ощущение что это домашние роллы" - на наш взгляд не является критикой, так же как и Ваше недовольство в плане стоимости.

• «это критика мне не нравится, давайте другую». По-моему я с вами попрощалась, соответсвенно диалог я с вами поддерживать не собираюсь.