LoveDent

Стоматологическая клиника
  • Омск, проспект Комарова, 14 к1 — 1 этаж
  • Больница (ул. Степанца) 300 м

Я счастлива, что сделала свой выбор в пользу клиники “love dent”! 🦷 Цены вполне приемлемые, особенно учитывая сколько я прошла в другой стоматологической клинике, отдав не маленькую сумму абсолютно безрезультатно. Как театр начинается с вешалки, так и первое впечатление о клинике складывается с ресепшн. Очень уютно. Милейшие девушки- администраторы всегда приветливы и охотно помогают в возникающих вопросах. Первый врач, с которым я встретилась в клинике это хирург Вардугин Сергей Юрьевич. Боялась страшно, т. к. удалять нужно было зуб мудрости (а каких я только историй перед этим не наслушалась🙈) как оказалось зря боялась😄 все прошло замечательно, чувствовалась рука специалиста💪🏽 восстановительный период прошёл тоже достаточно легко. Отдельно хочется поблагодарить моего, теперь уже любимого стоматолога- Пукса Марию Александровну!🥰 мы прошли долгий путь к здоровым зубам. Мария Александровна очень внимательный врач. Во время лечения пару раз ловила себя на том, что засыпаю➡️ высшая степень моего доверия и профессионализм врача😉 зубы сделаны качественно, в максимально кратчайшие сроки. С нетерпением теперь жду встречи с ортодонтом😁 Могу с уверенностью сказать, что отныне я- ВАШ пациент! И, безусловно, клинику “love dent” РЕКОМЕНДУЮ!💙

• Виктория, здравствуйте! Благодарим, что Вы рассказали свою историю, поделились переживаниями и прекрасным результатом. Действительно, наши врачи делают всё и даже немного больше, чтобы пациентам было комфортно и не больно во время лечения. Рады знакомству!