Люклер

Кондитерская
  • Омск, Ленина, 11 — 1 этаж
  • Бударина 200 м

Новая кондитерская Люклер в Камергерском переулке со «старым» шеф-кондитером Кириллом Родиным - это самый настоящий повод бежать туда за тест-драйвом вкусняшек 😁. Так я и сделал!

Именно творения этого шефа заставили меня в своё время полюбить муссовые десерты, хотя до того момента вся моя любовь была отдана эклерам и чизкейкам).

Добродушная...

Добродушная девушка собрала нам почти всю витрину, и мы быстро-быстро поехали домой всё это употреблять!

✌️Карамель солёная 300₽. Любовь моего сына. Самое забавное, что мне кажется, что она тоже проявляет к нему симпатию). Тянет их друг к другу)). Заедает он её картошкой за 65₽.

✌️ Эклеры по 65₽:

1. Малиновый

2. Сырно-сливочный

3. Банан-маракуйя

Вот так распределился мой пьедестал. Хрустящий кракелюр - это музыка для моих ушей! Ну а малиновый эклер - истинное наслаждение!

✌️ Все муссовые десерты были по 220₽.

- Влюбился в Афродиту! Творожный сыр с клубникой, мятой и лаймом - сочетание уровень «бог».

- В Карибах на вкус стало больше банана. Они от этого не проиграли, но стали другими.

- Рубин - это такой взрыв из темного шоколада, малины и лесного ореха. Уверен, что Рубин вам запомнится надолго.

- Пьер опьяняет своей грушей в вине и вдохновляет ванильным муссом с сыром.

- Умопомрачительно освежает клюквенной кислинкой десерт Вельвето. Клюква отлично дополняется творожным сыром 👌.

- Ещё один тропический фаворит - десерт Экстра с мякотью манго, тёмным шоколадом и соком лайма. Здесь я бы изменил одно - уменьшил количество какао, которое посыпаете на десерт. Чтобы сильней ощущать тропики 😍.

Ну что?) Я как бы и не сомневался в ваших способностях, но проверить всё-равно стоило. И я очень доволен и рекомендую подписчикам кондитерскую Люклер 👍.