• Омск, Перелёта, 8/1 — 1 этаж
  • Школа милиции 90 м

Была у стоматолога-хирурга Сомовой Елены. Хотела удалить 8ку. Как только я об этом ей сказала, она сразу отказалась бесплатно это делать. Сказала, что раз не болит, воспаления нет, то только платно удалять зуб. А то что этот зуб неправильно растет и мешает другим это я так решила, она этого не увидела, хотя в другой клинике мне сказали обратное. Цена за удаление, которую они мне назвали такая же, как и в платной клинике. Я, конечно, же отказалась. Зачем мне идти в бесплатную клинику и удалять платно, так еще, где будут не очень-то вежливо разговаривать?? При этом после приема, сказали расписываться в каком-то журнале, даже не сказав за что и зачем расписываться. В итоге я больше туда ни ногой!

• А что, Люксдент - бесплатная поликлиника?! Сроду бы не знала! Сколько раз там были - всегда всё было платно!

• Комментарий скрыт

• Понятно, будем знать! )

• А вам и никто не должен удалять бесплатно зуб без талона.Хотите бесплатно-очередь,лично я с 5.30,с 6.00 занимала.И то ,как мне сказали,нижние-более сложные,поэтому платно,хоть с талоном,хоть с двумя.Так что зря однажды занимала,платила 1800. Пишу про другую больницу,но думаю везде примерно одинаково.

• Я тоже взяла с утра бесплатный талон на удаление по ортодонтическим показаниям, с направлением от ортодонта. Но мне сказали, что если не по острой боли, то только платно. Но цена была смешная 1700, и шла к конкретному хирургу Солодухиной, поэтому даже не задумывалась. В элите за этот зуб 6000 запросили;(

• Добрый день! Удалять зуб по полису (т.е. бесплатно) можно в том случае, если есть показания к этому, должен быть диагноз и направление специалиста. С уважением, администрация учреждения.