М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Омск, Интернациональная, 43 — 2 этаж
  • ТК Флагман 150 м

21.08.2020 покупал стиральную машинку в рассрочку!Придя в магазин обратил внимание на ценники где написано"Мега Рассрочка"на мой вопрос 3-м продавцам,что это такое,услышал следующее:это маркетинговый ход т.е. обычная рассрочка и нужно будет оформить услугу либо купить сопутствующий товар на сумму 10% от стоимости.но так как по словам "продавца-консультанта"из сопутствующего товара у них только порошок,он начал навязывать мне страховку!!!!

Зайдя на сайт я прочитал,что Мега Рассрочка это- Товары, отмеченные знаком "Мега рассрочка" и "Мега рассрочка0024", можно приобрести в рассрочку без дополнительного аксессуара или услуги.

Не один продавец мне этого не сказал,вопрос почему?почему идет навязывание страховки?

Посещать данный магазин желания нет!!!

Просьба руководства компании дать ответ,почему сотрудники компании обманным путем пытались "впихнуть"дополнительную услугу/товар/сервис!!!

Хотелось бы получить вразумительный ответ -evgeniy-krylov-97@mail.ru

• Добрый день, Евгений!

Спасибо, что нашли время написать отзыв!

Мне искренне жаль, что вы испытали негативные эмоции.

Буду признателен, если вы поможете мне разобраться в данной ситуации. На почту managers_469@mvideo.ru отправьте пожалуйста свои контактные данные и я свяжусь с вами в удобное для вас время. Для того, чтобы уточнить подробности совершения покупки.

Заранее спасибо!

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Зайнутдинов Руслан

Менеджер ТЗ