М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Омск, Интернациональная, 43 — 2 этаж
  • Главпочтамт 160 м

Хороший магазин, консультанты всегда готовы придти на помощь в выборе, удобно что в каждом магазине сети есть пункты выдачи интернет заказов. Сделали себе замечательный подарок перед Новым годом, который давно хотела. Сейчас на эти щетки хорошая скидка, с бонусными баллами щетки оказались ещё дешевле дешевле. Очень нравится в сети МВидео система бонусов, часто ими пользуюсь совершая покупки. Выгодно👍🏼Как только начисляют бонусы, вспоминаю что мне нужна какая-то техника😄

Щетки отличные, но первое время показались довольно жесткими, после обычной зубной щётки, такими чистить немного страшновато или же не привычно😄

• Классные щётки. У меня сейчас немного другая модель, но тоже кайф 👍

• действительно хороши)) Теперь наверное не захочу вернуться к обычным зубным щёткам😄

• вообще не сможете больше без них). Мы когда в отпуск ездим, то меня дико напрягают одноразовые щетки в отелях. Я уже разучился ими чистить и всё царапаю, раню и тд…

• эх, а я вот наоборот впервые взяв в руки электрическую зубную щетку боялась поранить слизистую, страшно когда не знаешь что это такое😄 Но теперь все отлично, привыкла, без них действительно никуда!😊

• дада). Сначала было страшно. Я на прошлый НГ подарил родителям щётки подобные. Так папа не смог в итоге с ней справиться, переживает, что последние зубы сотрёт 😂, а мама кайфует)

• это дело привычки😄

• ха-ха 😛 последние зубы сотрёт 😂Вот приколист папа 👴

• не могу ничего ему доказать)). Он упёрся и всё. Ну мама зато рада, теперь у неё аж 2 щётки, коль папа не пользуется 😁

• не нервируйте папу! Вы со своими гаджетами ему нервную систему травмируете !😂😂😂

• это точно. Вот думаю, что подарить на Новый год 🎅🏼

• как обычно из области гаджетов? Ты же в этом деле рубишь)😜

• вообще в растерянности в этот раз. Буду думать 🤔

• что то для увлажнения и ионизации воздуха в квартире, чтобы легче дышалось. Всякие аппараты есть))

• ооооооо гениально! Спасибо 🙏

• ну вот! Вектор поиска задан !😂🤶

• Реф! 🤫😁😉

• спасибо 😊

• Хорошая вещь, нужная!👍

• да, с возрастом мне начинают нравится практичные подарки 😄

• отлично!

хочу на нг сделать подарок парный -щетки.

и ваш отзыв подтверждение идеи!

• приятно что мой отзыв оказался полезным☺️ Практичный и нужный подарок👍🏼