Магазин автозеркал

ИП Тыртышников А.В.
  • Закрыто

Купил новый подогрев. Очень хороший выбор подогревов, всяких разных. Порадовал меня такой сервис. Спасибо буду приезжать к Вам снова и снова! Зеркала пока целы и слава богу, а вот подогрев спас меня.

Великолепная фирма. Александр - мастер, подошел к делу со всем своим опытом. Сделал зеркало, при этом устанвока и снятие абсолютно бесплатна и еще вдобавок припаял нагревательный элемент, который уже порядка 2-х лет не работал. Спасибо большое!

Приезжала в эту мастерскую делать зеркало, установили быстро и ценник хороший, но качество не понравилось, зеркало как то искажает и не понятно на каком расстоянии сзади едет машина, лучше бы переплатила и сделала в другом месте

Был скол на зеркале. Очень было не удобно в него смореть, а контрактная стоила 3500р, было жалко такие деньги тратить. Хорошо что не пожалел 800р и заменил сразу оба зеркала. Зеркала стали обновленные и классно смотрятся, а главной стало безопаснее ездить на авто. Благодарю мастера Александра за проделанную работу!