• Омск, Мира проспект, 69 к3 — 1 этаж
  • ДОК (проспект Мира) 290 м

Капустно-засолочный день сегодня оказался у меня благодаря этому магазинчику!

1. Давно я в него хожу, потому в округе другой альтернативы нет. Он устраивает меня по ассортименту. Конечно, это не Посуда -центр, но что не мало важно и цены очень демократичные!

Капустно-засолочный день сегодня оказался у меня благодаря этому магазинчику!

2. Куча мелочей и не мелочей тоже: пластмассовая , стеклянная и др посуда; кастрюльки да сковородки; баночки да скляночки.

3. По домашнему все: сушилки, гладильные доски, принадлежности для ванной комнаты, этажерки для обуви, столики со стульчиками для отдыха.

4. Мужчины тоже много для себя найдут ( я не говорю про гвозди и т.д, но изолентой, лампочками, инструментами и прочим можно обзавестись).

5. Инструменты для сада-огорода, биопочва, горшочки для цветочков, удобрения.

6. Вот такой бачок на 13л под мою квашеную капустку я сегодня приобрела по очень привлекательной цене 380р. Хотела эмалированное ведерко, но зажала 1000 рэ.

7. Кстати, надо сказать, персонал не навязывается, но если спросишь всегда ответят, грубости и хамства не встречала не разу.

Так , что хозяюшки смело начинайте квасить -луна растет! Всем вкусной и полезной капустки!