Магнит

Федеральная сеть магазинов самообслуживания
  • Омск, Бархатовой, 2 — 1 этаж
  • Имени В. Бархатовой 60 м

Переехала из этого района, настало время написать отзыв о магазине, который я посещала на протяжении двух лет. Лучший Магнит эва! Не было встречено лучше ни до, ни после. Сравнив с теми Магнитами, что приходится посещать сейчас, я хочу отметить:

1. Чистоту помещения. Я приходила сюда обычно утром и почти перед закрытием, в выходные. Всегда чисто!...

2. Относительную широту проходов.

3. Не самый улыбчивый, но однозначно адекватный и честный персонал.

4. Ни разу не натыкалась не на просрочку, не на обман на кассе. С ценниками все было в порядке.

5. Широкий ассортимент товаров. Как оказалось, он не во всех Магнитах одинаков. Здесь я всегда находила то, что мне нужно.

Также хочу отметить состояние овоще-фруктовой зоны. Там всегда порядок. Ничего не навалено горами, все на своих местах. Пусть так будет всегда. Жаль нельзя загадать, чтобы так было везде)