Магнит у дома

• Омск, бульвар Кузьмина, 29
  • бульвар Кузьмина 150 м
Тоторо написала 3 отзыва об этом месте

Какая ваша любимая часть курицы? 🍗

Читаю ваши отзывы о КФС, решила с вами поделиться своей курочкой.

Покупаю здесь продукты, часто - это йогурты «Медвежонок» и др. кисломолочные продукты, а также мясо птицы.

Какая ваша любимая часть курицы? 🍗

Читаю ваши отзывы о КФС, решила с вами поделиться своей курочкой.

Витрины то и дело пополняются, сотрудники магазина неустанно делают выкладку, поэтому магазин имеет приятный вид, обратим внимание, что данный филиал хорошо приукрасился к НГ, внутри магазина тоже красиво украшено, фото делать не стала, загляните сами.

Кассы своевременно разгружают, есть отдельная касса, где расчет только по карте.

На кассе есть табличка, где можно оставить замечания по работе касс, поэтому здесь всё гладко с этим.

Спасибо, за вкусные крылья, благодаря приправе Maggi 32₽ по акции и свежим крыльям 192₽, я трачу 30 минут своего времени, чтобы приготовить такие вкусные крылья без особых усилий.

Рекомендую 👌

Мармелад, зефир, и йогурты - проверены на мне, смело рекомендую 🦊

Обычно йогурт 🐻 - это точно самый лучший йогурт, могу с вами поспорить, если не согласны, он примерно 40₽ стоит, но бывают здесь и на него акция☝🏻

Фото прилагаю

• Курица на ночь 👍 Слюнки потекли 😋

• да, вот прочитала ваши отзывы, приготовила крылья, параллельно отзыв напечатала 😄

Рефламп Вам всем вместе взятым 👌

• кстати, попробуйте эту приправу, там рецепт приготовления есть. Крылья - просто сок 🤤

• спасибо за совет, попробую 😉

• купила приправу и пожарила крылья. Даже сфоткать не успела) все съели 😂 Оч вкусно

• отлично 👍

Ещё раз убеждаюсь насколько полезен фламп))

Я вот по рекомендации одного флампера теперь кушаю всего по чуть-чуть 🤏 и даже сладкое 😋, а то с этой диетой, то нельзя, это нельзя, ограничивала себя так. С врачом посоветовалась, она слова флампера подтвердила. Вот тебе и фламп 😀🔥

• 👍

• 😋🔥👍

• благодарочка

• мне нравятся крылья в духовке 😉а про приправу спасибо, надо её попробовать 👌

• я тоже в духовке крылья люблю 🫶

• А еще крылья в медовом соусе вкусные, только собственного приготовления 👌

• это да !

Вы туда ещё + соевый добавляете?

Собственного приготовления - это вообще несравнимая прелесть 😍! Нямка 🤤

• да, с соевым соусом. Шедеврально получается )

• Очень люблю крылья) а на приправу, как-то не обращала внимание…

Еще поделитесь, как готовите? В духовке или на сковороде?

• прям на сковороде, попробуйте чисто по рецепту, там на самой приправе указан рецепт, ничего сложного.

Не забудьте крылья разрезать по суставам)

• Постоянно беру Медвежонок, и йогурты и кисель овсяный очень нравится👍🏼Состав хороший, без добавок и лимонной кислоты, что есть абсолютно во всех йогуртах. Ну и храниться медвежонок 5 дней, что тоже говорится об его натуральности. Крылышки выглядят очень даже аппетитно😍 Реф👍🏼

• благодарю за реф и за пояснения))

В ГНЦ врач когда увидела мой йогурт, сказал, что медвежонка даже детям в больнице выписывают, похвалила меня) а это не моя заслуга, 😀

муж где-то на форуме вычитал про него и действительно он оказался топчик 😎🖤

• какой муж молодец👏🏼 заботушка😍

• Мы тоже ходим в Магнит. Реф

• благодарствую 💚

У вас уровень жизни наверное совершено другой, интересно, сколько у вас стоит медвежонок? Не обращали внимание?

• Не обращала. Мы местные йогурты берем.

• действительно крылышки обьеденье судя по фото )

• 💯 % 😁 спасибо

• Комментарий скрыт