Маковка

Кафе-пекарня
  • Омск, 5 Армии, 2 — 1 этаж
  • Сибзавод 190 м

Выпечка не какая. Проходили мимо данной пекарни, решили заглянуть за слойками и пирожками. Взяли самсу с курицей и сыром-65 рублей. Самса ужасная, начинки совсем нет, можно сказать пустая. Цены здесь выше среднего, если брать в расчёт другие подобные пекарни, но качество хромает. Несоответствие цены и качества. +1 балл за приятную девушку на кассе и её вежливость.

• Среднего)) Реф! М-да уж..

• выше вредного 😄 спасибо 😉

• 🤗🙌❤️🌷я по доброму, вообще не люблю поправлять авторов

• это Т9 меня по злому поправил 😄🤝

• 😉

• Так, я не в коем случае не заступаюсь за «Маковку», но сегодня там брал тоже самое и начинки было полно. Возможно Вам попался какой то «брак») ну или мне повезло)

• добрый вечер, возможно заведений полно, а качество разное 🤷‍♂️очень часто такое встречаю, а сеть одна..

• ой что правда, то правда. Даже в одном и том же заведении бывает всё, всегда по-разному.

• видимо вам повезло больше)

• Здравствуйте, вы вернули самсу?или пожаловались может быть, 65 рублей как бы нормальная такая цена.

• к сожалению времени на разбирательства не было, даже больше наверное не времени, а не хотелось устраивать какие-то разбирательства с продавцом, продавец очень вежливая и приятная была. «Рыба гниёт с головы», написала здесь, в надежде что отзыв увидит начальство данной сети.

• выглядит что-то так себе

• вот и я об этом, да и вкуса нет, купили кусочек теста за 65 рублей, а можно было целый килограмм 😄

• В первую очередь хотим поблагодарить Вас за визит в нашу пекарню и,кончено, за Ваш отзыв. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениям-Вы помогаете нам становится лучше.

Приносим свои извинения, но не всегда есть возможность проконтролировать количество начинки в каждом изделии, в данной ситуации, руководитель провёл беседу с сотрудниками. Пожалуйста, если у вас есть возможность прийти к нам в пекарню, позовите директора(она всегда в пекарне),мы заменим вам выпечку, принесём свои извинения в виде подарка и будем надеятся, что вы поменяете мнение о нашей пекарне и останетесь нашим постоянным покупателем. На самом деле наша выпечка отличного качества и мы совершенствуемся с каждым днём, благодаря вашим отзывам.

• Не понятен тот факт, что не всегда есть возможность контроля за качеством изделий, какая-то единая технология приготовления должна же быть, вне зависимо от смены. В любом случае спасибо за развёрнутый ответ. Ответа от компании думаю более чем достаточно, обычно от небольших пекарен не ждёшь ответа, т.к.отзывы не замечают. Благодарю компанию что обратила внимание на имеющиеся недочёты.