Малибу

Ресторан-клуб
  • Омск, Фрунзе, 47
  • Рабиновича (ул. Орджоникидзе) 340 м

Не планировала писать отзыв, в последнее время - написанию - предпочитаю чтение историй фламперов, но наткнулась на недавний негативный отзыв и решила черкануть пару строк)

В прошлую субботу мы с мужем, оставшись вдвоем (детей с ночевкой отвезли к бабушке) рванули в поисках караоке-зала..

Мы не планировали тот вечер, не бронировали заранее...

Мы не планировали тот вечер, не бронировали заранее столик, все было спонтанно)

1. В Base зал закрылся..

2. Звонок в Розы-Морозы: все занято.

3. Приехали в Огурцы, депозит за стол - 6 тыс, но нас было двое и 6 тыс на пару часов - не бюджетно.

4. Караоке в Токио - позвонили- места есть. Приехали... 🤢... были там ровно минуту, ушли, тошниловка (простите за сленг, но по-другому не скажу)

5. Звоним в RIO:

- здравствуйте, Малибу!

- Малибу? Но я звоню в RIO..

- RIO закрылся пару мес назад, приезжайте к нам!

Нам очень понравилось. В зале было тепло, комфортно (в предыдущем отзыве девушка жаловалась на холод)

Кухню оценить не могу, т к мы заказывали вино и фруктовую тарелку, обслуживание достойное, официант внимательный.

Успела спеть только одну песню, т к приехали за 1,5 часа до закрытия, а зал был почти полный. Но меня было слышно хорошо 🙉, по микрофонам 🎤 претензий нет.

В зале красиво, интерьер по стилю напоминает RIO (кто был), площадь большая, просторный танцпол, заполненный танцующими и подпевающими гостями)

Мы с мужем отлично провели время, спасибо!

🎤 🎤 🎤 🎤 🎤 🎤 🎤 🎤 🎤 🎤 🎤 🎤 🎤

#авыпоете#гдепоете

Продолжаем стараться для наших гостей!)

Будем ждать Вам в гости вновь!

• Душевный отзыв 😍 от старой гвардии Флампа 🤗

• Ландочка, 🤗)

• Оууу сто лет, сто зим. Давненько не читал ваши отзывы, возвращайтесь 👍. Захотелось в караоку)

• здравствуйте 🤝да, хотелось бы увидеть отзыв какого нибудь ночного заведения, песни, танцы... 🙈🤗😁👍🥂💥

• Здравствуйте!

Вот и я бы с удовольствием познакомилась через отзыв с новым хорошим местом)

• я уже редко куда хожу, в последний раз был в Алиби, но они переехали на Левый берег. В абценто море вы наверное были, доски не предлагаю 😁🙈🙈мишкин читал отзывы, говорят испортился и охрана у них многое себе позволяет. Мало в Омске осталось мест, где потанцевать и попеть можно. Ну Рио есть, но я ночью не был, был в ресторане у них, но очень давно)

• но Рио закрылся..

• Денис, спасибо)

В 2020 не удалось вырваться попеть, зато в 2021 душевно оторвалась)) 💃

• Лет 8 не был в Малибу, но когда там был, наша компания была довольна 👍😁

• мне все казалось, что в Малибу цены заоблачные, поэтому меня там и не было до сих пор )))))

• Совсем нет! Цены приятно удивили)

И депозита не было)

Доя сравнения: в караоке в Токио депозит составлял 700 р с человека, но очутившись там, я захотела поскорее ретироваться)) 🙉🙈🙊

• Светлана, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы отлично провели время в нашем заведении. Нам очень приятно это слышать и знать)

Продолжаем стараться для наших гостей!)

Будем ждать Вам в гости вновь!

• Микрофоны заменили после нашего отзыва, чему мы неслыханно рады! И возвращаемся снова в Малибу... особенно после похода в место-конкурент... Лучше зала в городе нет!

• 👌