Mamma Mia

Итальянский ресторан
  • 70 лет Октября, 19 — цокольный этаж
  • 11-й микрорайон 320 м

Извините за подробности, но именно здесь я вчера испытала "гастрономический оргазм"! После шопинга в детском магазине, как понимаете с детьми в количестве 2-х штук, мы решили поесть пиццу. Выбор пал на Mamma Mia, мы здесь впервые. Убедившись, что ребятишкам будет чем заняться (там есть лабиринт) пока готовится еда, пошли раздеваться. В гардеробе нас встретила милая женщина, предложила оставить покупки у неё. Мы с удовольствием согласились. А вот администратор очень хмурая, буркнула чтобы выбирали любой стол, положила меню и села на место. Хорошо, что общение с ней на этом закончилось! Нас обслуживал парень официант. Большое ему спасибо, всё было быстро! Жаль что не было Овершейков, очень хотелось попробовать. Мы заказали 2 пиццы Жульен и Ливорно, а также морс. Боже как таяла пицца во рту! 😊 Тесто непривычно тонкое, начинка сбалансированная в достаточном количестве. Всё настолько гармонично, что словами не передать. Может конечно такой эффект был из-за отсутствия как такового толстого и жесткого теста, как в обычных пиццах. Морс самый натуральный, с приятной кислинкой. Мой 3-х летний привиредливый в еде сынуля выпил аж 400 мл замечательного напитка. Но добил меня десерт: торт Трюфель! Нежный пропитанный шоколадный бисквит с тающим во рту шоколадно-коньячным кремом сверху покрыт шоколадной тянущейся желатиновой массой и украшен мармеладкой в виде ежевики и шоколадной крошкой.🤤 Я такого нежного насыщенного шоколадного десерта давно не ела! Спасибо вам за праздник живота в моих "серых буднях"!!!

• Добрый день, Елена! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Очень рады, что посещение было вкусным и сытным! Овершейки разбирают, как горячие пирожки :) Ситуация исправлена, все в наличии, приглашаем попробовать! До встречи! Sempre felice di vecchi amici! С уважением, менеджер по работе с клиентами.