MANGO

Магазин одежды
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35 — 1 этаж
  • Мега 80 м

Не успела войти в магазин, сразу у входа справа увидела брюки из эко кожи , внутри утеплённые , типа как на флисе. Сразу подошла консультант , просканировала на телефон размеры , выдала мне чёрные и хаки , ну такого болотного что ли цвета, или фисташка , не знаю 🤷‍♀️ даже ближе какому.

Померила, и выбрала болотные. Цвет в этом сезон в топе!...

Померила, и выбрала болотные. Цвет в этом сезон в топе!

Консультанты тут молодцы, активно предлагают помощь.

Походила по Меге и купила к ним свитерок такого же цвета, теперь комплектик тепленький есть! Утепляйтесь девы и мэны !😂🙀

• Здравствуйте!

Спасибо, что выбираете нас! Ждем в гости снова.

• Брюки мне такие не нужны), но отзыву реф. Вдруг девчонкам пригодится 👍

• Понятно, что такой фасон ты не носишь 😜 Тебе надо в BAON идти , там стеганые есть , чтоб с морозу не было как на фото в Рамене , хи-хи !

• уахахахха))) Я ж на машине, печкой отогрею, если чо 😉

• аккуратно, не спали там 😝

• ахахаха

• Прикольные штанишки 👍

• Твой отзыв тут ниже есть, две пары джинсов брала) носишь их!

• дааа ❤️, кроме этого брала здесь пальто, костюм и прочее. Доверяю этому магазину))

• Очень кстати! Только сегодня дуиала, где бы купить экокожу, но не скинни👍

• выбор ЭКО кожи есть в Меге , в других магазинах тоже. Фасоны разные , как джинсы, шаровары внизу на манжете , прямые , палаццо .. в общем всякие. Качество разное , есть тоненькие совсем, есть тёплые))

• С модными обновками!! )

Нравится мне, как выглядит эко-кожа, но насколько "дышащий" этот материал?

Была когда-то у меня юбка из ткани с напылением - так себе эффект сауны в повседневной одежде ))

• так же как и кожа в принципе ) сносила уже не одну кожаную юбку , кожаные джинсы 👖, костюм был кожаный турецкий куртка и юбка , всё сносила прям до рваных дыр . Из ЭКО кожи сейчас есть юбка широкая и и штанов двое, одни комбинированные с эластаном ( спереди экокожа , сзади материал синие ), и бордовые есть как с напылением. Ношу в холодное время года , на улице не мёрзну , на работе тоже . А вообще ещё и похудательный эффект от них 😜